НОВОСТЬ

Новолялинский водоканал понизил давление воды15.08.2016 17:58 | Раздел: Город и район
Новолялинский водоканал понизил давление воды
В связи с аномально теплой погодой на реке установился низкий уровень воды. Из-за возникших проблем с забором воды МУП «Водоканал города Новая Ляля» вынужден снизить давление воды в городской сети. В некоторых районах города начались перебои с подачей воды.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гость * :: 16.08.2016 14:04
Илюша может даже и прорабствовал там..
Гермес :: 16.08.2016 15:19
Злой житель,у вас от злобы крыша совсем едет.Если бы в
Ляле землятресение произошло,то тоже администрация по вашему подлянку сделала.Не надо про 2010г трындеть,такой длительной высокой температуры не было у нас никогда.Ну а "назло" вам администрация нашла выход.По поводу чего теперь будем бисер метать?
гомес :: 16.08.2016 15:33
да все путем. учителя + БСА при поддержке Илюхи рулят Лялей. только вот беда-с каждым годом закрываются предприятия промышленные. скоро будет только бюджетная сфера одна, потом и их уберут. будет зона одна
Злой житель :: 16.08.2016 16:40
Гермес, это вы тут бисер метнуть решили, вот только не знаю, перед кем. Честно говоря, мне на ваше мнение наплевать и розами засыпать. Не знаю, от чего едет крыша лично у вас (от запоев там, или у вас склероз либо старческий маразм), но напоминаю - в 2010 году температура воздуха стояла значительно выше, чем сейчас, вплоть до 40+. И длилось это большую часть июня и весь июль. Метеосводки гляньте, статистику там, чай гугляндекс не вас не забанил? Так что мне тут тоже трындеть не нужно, не первый год живу. Эт во-первых. Во-вторых, про администрацию я ни слова не писал. Устранили в кои-то веки проблему оперативно - ну и слава богу, пущай себе премию выпишут и в отчете похвастаются.
Прораб :: 16.08.2016 17:02
Оперативно админ сработал и МЧС хорошо подмогли! Смысл воздух сотрясать! БСА все время находился в центре событий!!!! В кабинетах не прятался
гость :: 16.08.2016 17:17
Смысл в том, что нужно стремиться не допускать возникновения таких ситуаций, а не бегать в критический момент.
Хм..... :: 16.08.2016 17:18
Скоро же выборы......
Гость :: 16.08.2016 17:28
Видимо кто то несвоевременно отреагировал и поздно сообщил о назревающей проблеме
Народный контроль :: 17.08.2016 08:22
Все таки это Лобанов исполняет, река сегодня полная воды, видимо плотину открыл, щелока разбавлять, минприроды куда смотрит? По хер ему что город без воды оставил
Кузьма :: 17.08.2016 13:41
да уж...он тут почти что царь..что хочет то и делает
Народному контролю :: 17.08.2016 14:37
Плотину открыл - воды станет мало, плотину закрыл - река полная воды. Законы физики, однако...
гость * :: 17.08.2016 15:16
Ну как бы на более малый уровень сбрасывали воду в связи с ремонтом ЦБК - на водозабор не действовало. Приёмный бассейн наверно делать нужно..
Народный контроль :: 17.08.2016 15:34
Я и говорю плотину открыл чтобы щелока свои разбавлять, вот и вода поэтому ушла. Может люлей схлопотал и закрыл обратно! Вода то на месте, откуда взялась, дождей нет. Беспредел чинит и все с рук сходит
Nextik :: 17.08.2016 16:37
Да комбинат творит делишки. Ни кого не спрашивая. А на водозаборе, все в порядке с бассейном. Просто уровень. Сильно упал. И вода не попадала в бассейн. И не жара будет виновата. Вовсе нет. Ни кто не думал, что комбинат без предупреждения откроет платину. И спустит до маленького, уровня воду.А меры приняли оперативно и не стоит тут соломинку подстилать под Бондаренко типо перед выборами. Нет вовсе. Сделали все возможное чтоб город был с водой. Не в каждом округе, так будут шевелиться. Далеко большая редкость.
Гость :: 17.08.2016 17:23
Верно сказано! Посмотрим как в газете опишут? Провели или нет журналистское расследование, выявили виновных, засняли кто был, кого отметить надо?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: