НОВОСТЬ

Представители общественных организаций встретились в ИК-54 с осужденными, которые служили в Афганистане21.07.2016 22:19 | Раздел: Город и район
Представители общественных организаций встретились в ИК-54 с осужденными, которые служили в Афганистане
20 июля в канун Дня ВДВ, поздравить осужденных ИК-54 г. Новая Ляля, которые выполняли интернациональный долг в республике Афганистан, приехали представители Свердловской Областной Организации имени Героя Советского Союза Юрия Исламова Общероссийской Общественной Организации "Российский Союз ветеранов Афганистана".

Заместитель руководителя исполкома региональной общественной организации РСА полковник в отставке Владимир Говорухин и представитель областного благотворительного фонда "Таганский" Юрий Коноваленко (участник боевых действий на Северном Кавказе) встретились с воинами-интернационалистами.

Всего в ИК-54 отбывают наказание четверо человек, служивших в Афганистане в период с 1979-1989 гг.
Гости пообщались с осуждёнными, рассказали им о социальном пакете и оформлении документов для ветеранов боевых действий в Афганистане. А так же привезли праздничные подарки и угощения от общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана".

Мероприятие прошло в теплой, товарищеской обстановке, некоторые из осужденных не в первый раз видятся с гостями на подобных праздничных встречах.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Lеxus :: 24.07.2016 22:54
Мирное им небо
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.