НОВОСТЬ

В ИК-54 открыли после ремонта памятник в честь солдат Великой Отечественной войны22.06.2016 23:47 | Раздел: Город и район
В ИК-54 открыли после ремонта памятник в честь солдат Великой Отечественной войны
22 июня сотрудники ИК-54 (г. Новая Ляля) приняли участие в городском митинге, посвященном годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло на привокзальной площади у памятника Новолялинцам, погибшим в годы войны. Сотрудники учреждения возложили цветы к памятнику и почтили память погибших земляков минутой молчания.

Позднее на режимной территории ИК-54 состоялся митинг, а также церемония торжественного открытия после капитального ремонта памятника-стелы в память о жертвах Великой Отечественной войны.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Общественное мнение :: 25.06.2016 17:32
Давайте обсудим беспредел сына Жвакина, мирового судьи и бездействие полиции!!! Дима ежедневно находится в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения, и в этом состоянии он постоянно ездит за рулем! Почему ни кто не может предпринять к нему меры? Потому, что его отец дружит с начальником полиции????
Гость :: 26.06.2016 08:43
Ага я тоже видел, как он вчера пьяный вокруг площади гонял, и менты его тоже видели, интересно его прав лишат или он так и будет их унижать, он же прямо перед ними за рулем с бутылкой постоянно ездит, а они отворачиваются....... Со стороны наблюдать смешно....... Уважать надо себя господа полицейские
Очевидец :: 26.06.2016 08:59
А у нас похоже вообще полиция против своих не работает, вчера например видела как Мовсисян бухой на площади из горла пил, хотя обычным смертным это запрещено!!!!!!
12345 :: 26.06.2016 11:00
А если разобьются под градусом,семье наверно компенсируют ляма-полтора!
Гость :: 26.06.2016 16:14
Ладно сами, а если угробят кого? Что его родители то куда смотрят, еще людей судят, со своим не могут справится
мистер :: 26.06.2016 16:49
и среди бывших есть такие менты, позволяющие себе ездить за рулем пьяными, и за слово "мент" извиняться не буду, ибо заслужили за такую вседозволенность ..а если что случиться??????
итог :: 26.06.2016 17:46
надо делать видеоматериал и выпускать на общественное обозрение тогда все зашевеляться
Гость :: 27.06.2016 06:25
А его же вроде полиция задержала, я видел как его стрелок вел в отдел, так что работает правосудие
Александр :: 27.06.2016 18:25
А каких лежачих полицейских налепил гр.Б на дороге по улице Бажова возле своих двухэтажных хором (район Гавань)!!! И никаких тебе предупреждающих знаков,в тёмное время можно остаться без бампера,и без обуви,если не в курсах неровностей дороги.Вот это беспредел,он и улицу тоже приватизировал?Реально надо снимать видео-ролик о работниках местной полиции.
мистер :: 27.06.2016 18:31
И наверно впаяли по всей строгости закона?!Ай да молодцы!
Гость :: 27.06.2016 22:53
Кому впаяли Диме Ж. Он от них сбежал, представляю эту картину 100 с лишним кг веса бежит от гаишников, ежегодно сдающих нормы физ. подготовки и он изящно от них уходит, валяюсь со смеху)))))))))
Гость :: 28.06.2016 14:45
Да уж! Так надо в управление автомобильных дорог наверное писать, кто утверждает места размещения лежполицейских и знаков, а наверное еще есть план какой нибудь по их размещению в администрации! Кто нибудь влетит, и жалобы писать не будет, потому что происки полиции, заявление не возьмут, будут отмазывать своих
Епрст :: 29.06.2016 13:53
На Гагарина, тоже охрененный лежпол, а по его происхождению кому писать? На кого стучать? Или он бонусом к двум другим перед пешеходкой?
пенсионер :: 29.06.2016 19:10
Дамы и Господа!...тема об открытии памятника в честь солдат ВОВ! Причём здесь какой то Жвакин и иже с ним?? Поистине..не сайт, а доска сплетен... А ГУФСИНовцы Молодцы!Уважаю!
Гость :: 29.06.2016 21:12
Так надо чтобы модератор выделил данную переписку в отдельную тему, вот и все это же можно сделать!!!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: