НОВОСТЬ

В Новой Ляле прошел праздничный концерт в честь Дня России13.06.2016 00:56 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле прошел праздничный концерт в честь Дня России
12 июня на городской площади прошел праздничный концерт посвященный Дню России. Для горожан выступали группы из Новой Ляли «Вот», «Ретро+», «Starшая Группа», Квартет «АП» и группа из Североуральска «Хижина Дядюшки Сэма».











Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото







Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
да уж :: 13.06.2016 07:48
под фанеру. "пропели". под флаги единой россии. тоска и грусть. Черняева бы лучше позвали
гости понаехали :: 13.06.2016 09:33
да уж :: 13.06.2016 07:48Кто под фанеру пел?
Обоснуй.
змей :: 13.06.2016 11:03
Концерт фуфло! И вообще скопления полиции на таких мероприятиях уже начинает раздражать, типа стойте смирно и не дергайтесь. На такую-то массу присутствующих на площади людей достаточно и одного блюстителя порядка. А остальные, если уж так требует инструкция пусть сидят в засаде за кусточком))).
гости выехали :: 13.06.2016 11:13
Анонимные ОТМОДЕРИРОВАННЫЕ посты автоматически становятся собственностью сайта с вытекающими последствиями.
12345 :: 13.06.2016 17:00
Североуральцы молодцы, нашим группам не хватает подвижности в их выступлениях. Молодым еще нужно репетировать, прежде чем выступать на городских праздниках. "Люди в красном" вообще оказались не в стиле концерта.
гость :: 13.06.2016 17:15
Работники НЦК вы думаете, что ваше авто придает праздничный вид? Зачем вы всегда его ставите рядом со сценой???
gigb :: 14.06.2016 00:31
гость, тебя забыли спросить, куда и что ставить!
змей :: 14.06.2016 00:46
О, видео появилось! Выступления людей в красном не видел, так как немного припозднился на концерт. Вот они то и молодцы в стиле концерта оказались! Спели одну песню в тему, причем неплохо и ушли. А остальные чет как-то поднадоесть успели, пока на площади был. Короче говоря, маячить на сцене надо в меру.
Гость :: 14.06.2016 08:14
gigb :: "гость, тебя забыли спросить, куда и что ставить!" - это официальный ответ представителя учреждения культуры? Если нет, то закройся, тебя не спрашивали. Если да, то об уровне культуры все ясно ;))
гость №0123546978 :: 14.06.2016 22:35
змей :: 14.06.2016 00:46
Сам в каком стиле работаешь?
Короче- чем бы дитя не тешилось, лишь бы не РЭП.
гости выехали :: 15.06.2016 11:52
Художественная самодеятельность, в своё личное время, бесплатно, добровольно.
Причем здесь работники культуры, какие предъявы?
Можете лучше - вэлком!-сцена зовёт! Труба тоже))
змей :: 15.06.2016 15:43
гости выехали, по стилю написания комментов под никами гостей к этой новости сдается мне, что максимум одно не твое, а остальные все твои))).
Саша :: 15.06.2016 16:01
Ребятам из мастерской звука спасибо за концерт. Каждый год стараются для горожан.
MINERAL :: 15.06.2016 17:41
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))) ЛИЧНО ПО МНЕ- ТАК НОРМАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТИК, ОСОБЕННО СЕВЕРОУРАЛЬСК РЕАЛЬНО КЛАССНО ЗАБАЦАЛИ. ФАНЕРЫ ТОЧНО НЕ БЫЛО... В НАШУ НОВУЮ ЛЯЛЮ МАДОННА НЕ ПРИЛЕТИТ, ТАК ЧТО ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕТЕ)))
змей :: 15.06.2016 18:29
MINERAL, да конечно ребята давайте жить дружно! Я за! Но, хотя бы оценить не понравившиеся исполнения и по старой российской традиции "освистать" не помешает.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: