НОВОСТЬ

Последний звонок прозвучал в школе ИК-5425.05.2016 21:48 | Раздел: Город и район
Последний звонок прозвучал в школе ИК-54
В образовательном учреждении колонии "Новолялинская вечерняя школа", которое действует при ИК-54 (Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области прозвучал последний звонок. К последнему дню учебного года был организован большой праздничный концерт.

При поддержке руководства школы программа концерта была подготовлена совместными усилиями творческого коллектива осуждённых: музыкальных групп "Наше Время", "Хэштег", танцевальной команды "Фреш Джамп", а также осуждённых, обучающихся в школе. В ходе концерта осуждённые выступили с поздравительными стихами и песнями в адрес преподавателей учебного заведения. Атмосферу праздника дополнили юмористические сценки и выступления с частушками.

Директор школы Вадим Юрьевич Федоров выступил с напутственным словом, а по завершению всех выступлений. Также с успешным завершением учебного года осуждённых поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Насимзяновна Касьянова.

За хорошую учёбу и активное участие в общешкольных и классных мероприятиях учащиеся были награждены почётными грамотами, а участникам областных олимпиад и занявшим в них призовые места были вручены сертификаты и дипломы.

По окончанию торжественного награждения, женский коллектив преподавателей школы выступил с ответным словом. Учителя спели песню и сказали несколько поздравительных слов.

Концерт получился очень душевным, все присутствующие смогли хорошо отдохнуть, ощутив атмосферу доброго школьного праздника.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
друг :: 08.06.2016 22:59
за порядком лучше бы смотрели
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.