НОВОСТЬ

"Антинаркотические собаки" ГУФСИН соревнуются в колонии Новой Ляли16.05.2016 10:07 | Раздел: Город и район
"Антинаркотические собаки" ГУФСИН соревнуются в колонии Новой Ляли
15 мая на базе ИК-54( г.Новая Ляля) ГУФСИН открылись соревнования среди специалистов - кинологов со служебными собаками по направлениям: поиск и обнаружение наркотических средств в помещении, в одежде человека, в багаже и автотранспорте.

Также кинологи и их питомцы соревновались в общем розыске, проводя задержание фигуранта, его обыск с последующим конвоированием, проработывали запаховый след помощника, обыскивали транспорт, обыск объекта, выборку вещи, выборка человека, а также приемы общего курса дрессировки.
Всего на соревнованиях состязаются специалисты-кинологи из 30 учреждений ГУФСИН.

Наиболее подготовленные специалисты-кинологи будут представлять Свердловскую область на первенстве ФСИН России, которое состоится в сентябре месяце на базе ГУФСИН России по Челябинской области. В состав судейской бригады включены офицеры управления охраны, ИТО, связи и вооружения ГУФСИН и.о. начальника кинологической службы капитан внутренней службы Светлана Коршунова, старший кинологической службы капитан внутренней службы Александр Листратенко, а также начальник цикла кинологической службы Межрегионального учебного центра ГУФСИН майор внутренней службы Мария Сороколетовских.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.