НОВОСТЬ

Глава Новолялинского ГО Сергей Бондаренко - хочу пробиться в парламент24.04.2016 09:20 | Раздел: Город и район
Глава Новолялинского ГО Сергей Бондаренко - хочу пробиться в парламент
— Главой я работаю уже третий срок, и мне неприятно, когда деньги делятся наверху, а отвечать за это должен я. Здесь, на местах, мы видим, что средства можно распределять рачительнее. Возник вопрос: почему в Заксобрании практически нет глав муниципалитетов? Ведь мы лучше представляем, что нам необходимо. Это и вынудило меня пойти на праймериз, чтобы пробиться в парламент и в масштабах региона попытаться помочь муниципалитетам. Опыта мне должно хватить, всё-таки я с этими проблемами лицом к лицу сталкиваюсь и знаю всю подноготную. Работу придётся совмещать, если будет такая возможность в рамках закона. Сейчас хотят часть депутатов оставить на постоянной основе, а часть — на общественных началах. Это было бы очень удобно для меня, потому что труд главы городского округа нелёгкий и порой неблагодарный, но бросать я его не хочу.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
змей :: 26.04.2016 22:10
гости понаехали, что-то инет у тебя притормаживает!))) Повышение пенсионного возраста для чиновников начнется с 1января 2017г. женщинам до 63лет и мужчинам до 65 лет.
гости выехали :: 26.04.2016 22:24
змей :: 26.04.2016 22:10Дык за правительством не успеваю корректировать.
Кстати, копипаст цитаты сделан.
змей :: 28.04.2016 10:23
Повышение пенсионного возраста после выборов президента надо понимать будет для всех граждан России. Поэтому пускать во власть пенсионеров нельзя! Для них повышение пенсионного возраста самый оптимальный вариант не думать головой, чтобы пополнить казну. Нынешних приспособленцев и консерваторов КПРФ и ЛДПР с их дряхлеющими лидерами за борт. Запомните, если лидер партии принял решение, то ни кто не может голосовать из его фракции против. Повышение пенсионного возраста это наш конек! Сейчас нам просто необходимо голосовать за те партии и тех людей кто идет против повышения пенсионного возраста. Против принятия закона о повышения пенсионного возраста для чиновников выступила фракция "Справедливая Россия". Считая это началом процесса поднятия пенсионного возраста для всей России. Также открыто в своих программах против поднятия пенсионного возраста заявляют кандидаты в депутаты в государственную Думу Сергей Семеновых и областную Думу Мария Семеновых. И, еще, у нас в районе агитирует лидер Свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских, кандидат в депутаты государственной думы, но как в народе говорится "у нас профсоюза нет" его тоже за борт. В общем если мы сейчас промолчим против принятия закона о поднятие пенсионного возраста в России, то кричать после выборов будет поздно!
гость :: 28.04.2016 10:48
" Иногда о восстановлении производства говорит премьер, но как только он начинает говорить об этом, то сразу засыпает. Единственная партия, в программе которой восстановление производства и сх, это КПРФ, но её поддерживает очень мало избирателей, так как с воровством, спекуляцией придётся расстаться и всем пойти работать."(с))))
змей :: 28.04.2016 11:05
Если мы сейчас не скажем нынешней КПРФ за борт, она еще долго будет сидеть в парламенте за счет своих идеологий и ничего не делать!
гости выехали :: 28.04.2016 11:12
Тоже хотца процитатить:
-Со всех необъятных российских нив,
с первого дня советского рождения
стеклись они,
наскоро оперенья переменив,
и засели во все учреждения.

Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки.

Маяковский В.

Ничо не поменялось.
самая :: 30.04.2016 11:32
Вопрос не в том,что БСА плохой или хороший, а в том , что в современном обществе власть нанимает капитал!Поэтому конкурировать с теми кто имеет неограниченные средства и исходя из этого и возможности - простому главе района нереально.
гости со своим :: 01.05.2016 10:22
самая :: 30.04.2016 11:32
Уже всё поделено без нас. Увидишь на банерах.
Алекс :: 03.05.2016 15:30
Как сладок вкус у власти, особенно с икрой, сейчас она лососевая, а хочется севрюжьей, для этого лишь надо к текущему столу, добавить стол побольше, и должность не одну, а также иномарку сменить на крузака; Уймись Ты дядя дале, иль хочется тебе еще вдобавок к ране добавить вновь инсульт, чтоб вновь по праймериз решать, кто будет депутатом, а кто простым главой. Вспомним возраст мы его,а также сказку Пушкина "о рыбаке и рыбке" - где результат - разбитое корыто и старая изба.
хантер :: 09.05.2016 01:31
В ЗАКСО Сергей Александрович пробьётся. Так бьётся,из последних сил! А что,достойный кандидат! Есть опыт восстановления разрушенных предприятий,есть опыт восстановления сельского хозяйства на примере Савиново все мы знаем за чей счёт.Хотя в последнее время что-то не видно Бондаренко в Савиново. Пирс смыло как и Удинцева и как Бондаренко. Есть опыт в ЧС. Когда подтапливало ул.Гайдара в Новой Ляле. Не верите? Спросите жителей домов по ул.Гайдара,которые ближе к ИК. Достойный кандидат!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: