НОВОСТЬ

В ИК-54 провели викторину, посвященную 120-летию со дня рождения маршала Жукова21.04.2016 11:29 | Раздел: Город и район
В ИК-54 провели викторину, посвященную 120-летию со дня рождения маршала Жукова
20 апреля в ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области совместно с ветеранской организацией и центральной районной детской библиотекой была организована выставка, посвященная 120-летию со дня рождения четырежды Героя Советского Союза маршала Георгия Константиновича Жукова.

Библиотекарем Аллой Владимировной работникам учреждения показано слайд - шоу "Легендарный маршал", по окончанию слайд-шоу среди сотрудников проведена викторина по освоенному материалу.

Источник: Информация предоставлена ИК-54
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Тутошная :: 22.04.2016 13:12
Новости из ИК-54 уже раздражают. Давайте их печатать на отдельном сайте, кому интересно-прочтут. У нас в районе обсудить больше нечего?
Старожил :: 22.04.2016 14:46
Пора смирится с тем, что живем не в городе, а в полной ДЫРЕ! Глава района Бондаренко собрался в депутаты Законодательного собрания Свердловской области для того чтобы жизнь в области превратить в такую же как в Ляле и получить новые награды! Зона это мечта каждого "гражданина" в нашей стране и гордость главы округа. Это единственное работающее градообразующее предприятие!
змей :: 22.04.2016 15:33
Что это за сайт. Надо новости такие .... чтоб обсудить что-то было. Форум какой-то не такой надо такой .... чтоб обсудить что-то было. Чат кокой-то не такой надо такой .... чтоб обсудить что-то было. Фотоальбом какой-то не такой надо фотки такие .... чтоб обсудить что-то было. В общем надо такое .... чтоб обсудить что-то было.))))
змей :: 22.04.2016 16:02
Старожил, сколько в зоне работает вольнонаемных? Это я о работающем градообразующем, а то в средствах массовой информации умудряются еще сидельцев приписать.
Гость :: 22.04.2016 21:18
ИК-54 это культурный центр Новой Ляли - че не понятно! Все лучшее в городе происходит здесь - НА ЗОНЕ, а все остальное в Ляле загибается и закрывется! ЗэКа живут в нашем городе лучше чем законопослушные граждане работающие на градообразующем ЦБК! Но если жители нашего депрессивного города хотят утешать свое забитое существование позитивными новостями, то пожалуйста читайте подконтрольную главе газету "Обозрение" и официальный сайт администрации района!!! Там полный позитив: песни, пляски, спортивные награды и медали "За заслуги перед отечеством" на фоне полного развала экономики района!
хантер :: 23.04.2016 00:45
Вопрос к знающим и сведущим людям.У нас глава округа есть? Или его не существует? Судя по поздравлениям с праздниками уместными и неуместными вроде есть. Иду по городу,смотрю по сторонам-его нет! Кто он? Где он? Что он?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.