НОВОСТЬ

В ИК-54 о своей жизни осужденные рассказывают посредством стенной печати29.03.2016 14:53 | Раздел: Город и район
В ИК-54 о своей жизни осужденные рассказывают посредством стенной печати
Ежемесячно, при поддержке воспитательного отдела ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области, осуждённые занимаются изготовлением стенгазет о своей жизни, трудовых, спортивных и творческих достижениях. В стенгазетах публикуются стихи, фотографии и рисунки самих осуждённых, посвящёнными праздникам и знаменательным датам. Смотреть видео

Так же в стенгазете размещается информация о передовиках производства и поощрениях, об именинниках отряда, о тех, кто освобождается в текущем месяце и о тех, кто освободился условно-досрочно в предыдущем.

Благодаря этому, осуждённые получают информацию об общественной жизни колонии, видят примеры здорового образа жизни, добросовестного отношения к труду и соблюдения правил внутреннего распорядка.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Василий :: 30.03.2016 16:17
ИК 54,как вы на сайте хорошо "работаете",а что-то результаты проверки правозащитников говорят об обратном.Признана колонией в самом плохом варианте.
NLyaLya :: 31.03.2016 00:54
Василий, может придете поработаете в ИК, покажете как надо хорошо работать?! А то все так замечательно рассуждают о работе сотрудников ИК, зачастую не имея ни малейшего представления о том как и в каких условиях им приходится работать ....
Василий :: 31.03.2016 09:53
NLyaLya,понимаю,трудно с преступниками работать.Но кто на что учился.И это не оправдывает плохую работу колонии,признанной комиссией".Прославились только вы и ивдельская колония,у остальных проблем нет,или по крайней мере таких,как у вас.
змей :: 31.03.2016 14:56
NLyaLya, по статьям Левченко прикид как у вас все хорошо!)
Наталья :: 31.03.2016 23:35
Никто вам не давал право издеваться над заключёнными,не дай Бог ваши дети туда по падут,они и так перед законом несут своё наказание,а убивать и унижать людей,каждая мать меня поймёт,после таких проишествий несите теперь вы сотрудники колонии ответственность,работаете там превратились в зверей,дали право активистам,конечно что бы ваши грязные руки чистыми стали,но ничего когда то вам все наши слёзы отольются Бог не Тимошка видит немножко!Вы некогда не задумывались какого родственникам тех осужденных которых вы убили?Полуживых парней из СУСа после избиения,унижения и издевательства выносите?Как говорится отольются кошке мышкины слёзки!Волкодавы в погонах!
NLyaLya :: 01.04.2016 00:42
Наталья, а вы никогда не задумывались каково родственникам тех людей, кого убили, изнасиловали, посадили на наркотики и т.п. осужденные? Не надо выставлять сотрудников зверьем, никто не издевается над осужденными, это бред полный! От тюрьмы не зарекаются, это правда,и вас, как мать тоже можно понять, у вас своя правда, но тюрьма есть тюрьма и она не должна быть пионерским лагерем, чтобы в нее не хотелось вернуться...
Наталья :: 01.04.2016 11:56
Мы вас только просим снять полномочия с активистов и больше ничего,только из за этого в ИК-54 проишествия случаются,почему и правозашитники бьют тревогу,одумайтесь пока не поздно остановите это издевательство Богом вас просим!
Гость :: 21.04.2016 00:52
Нет никаких волкодавов в погонах! Просто служивые пытаются соблюдать режим! С другой стороны всякие правозащитники и адвокаты осужденных изо всех сил(не безвозмездно конечно) пытаются нагнетать. Дескать убивают почём зря сидельцев. И зона наша расейская хуже сталинской Колымы. Надо же себе место на всякий подготовить.А давайте все ИК в Крым перенесём! Лёжа на пляжу легче исправляться,Чем баланы в Сибири катать!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: