НОВОСТЬ

Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света15.03.2016 10:40 | Раздел: Город и район
Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света
В Новой Ляле «Управляющая компания ПИК-Сервис» незаконно оставила без электричества пенсионеров, сообщает прокуратура Свердловской области.

Один из жителей Новой Ляли обратился в надзорное ведомство с жалобой на действия специалистов управляющей компании. Как выяснила прокуратура, 25 февраля 2016 года жители квартиры на улице Лермонтова на несколько часов остались без света. В этой квартире живут пенсионеры.

- Оснований для отключения от электроснабжения квартиры не имелось, так как в управляющую компанию поставщиком энергоресурсов заявки об ограничении режима потребления не направлялось, аварийного отключения не зафиксировано, профилактические работы не проводились, - уточнили в прокуратуре.

По итогам проверки сотрудники надзорного ведомства внесли представление директору этой организации Евгению Помазану.

Также прокуратура возбудила в отношении ООО «Управляющая компания ПИК-Сервис» дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Нарушителю грозит штраф на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
налоговая :: 24.03.2016 13:11
Пенсионер а ты даже не знаешь от куда Дементьев работал на трёх работах вот от куда! То что не Кунгуров наверно все таки он а знаешь о том что лазер 60 тысяч потому что он продаёт этот лазер. Кунгуров может ты уже свалишь в тот мир порядок там пора наводить то ты как баран с газовиками то ещё с кем то тут электрики все плохие стали ты то хорош у тебя жена в туалет по разрешению ходит.
житель :: 24.03.2016 13:37
Алексей молодец раз так пишут значит работаешь и не даёшь воровать спокойно пишет тот кого отключил или поймал так как электрик ты я знаю хороший и берешь не более положенного сам по себе знаю. Продолжай в том же духе не давай им воровать и копить долги а Помазану повезло что есть у него такой ответственный работник
зависть) :: 24.03.2016 14:37
Ох вас сколько завистников то сильно он вас надел и задел видимо))))
пенсионер :: 24.03.2016 14:41
Так то стыдно люди стыдно считать чужое и если ты реально пенсионер как ты жил то наверно ты соседей НКВД всех посдавал и Дементьев живёт рядом со мной что то не скажу что живёт богато. А камеры что поставил молодец вон сколь магнитофонов с машин вытащили а он поймал и что полиция не могла сделал он о полюбому спасибо ему даже не сказали за это
777 :: 24.03.2016 18:09
читайте внимательно комменты!Не в зависти тут дело,а в справедливости и честности самого электрика,а то у него вокруг одни воры,лгуны и несуны, так то люди в Ляле знают его биографию.Про это он умалчивает,а только отписывается.
Aleksey050505 :: 24.03.2016 20:02
о как у вас тут все закручено приходишь с работы и читаешь радуешься каков сюжет все острей и насыщенней коррупционные схемы становятся. я вас обожаю мои завистники и почитатели. жду завтра еще веселей коментов и так дойдем мы да 200ком.я тут себя сайт решил открыть дементьев.ру как одобряете? будите все там писать так же инкогнито
житель :: 24.03.2016 20:50
Лёха, гляжу у тебя хорошо получается бороться с ворами тока, результативно, слушай отстань ты от пенсионеров и малоимущих, возьмись за тех, кто имея хорошую зарплату и уютное теплое рабочее кресло при это ничего не платит...
Aleksey050505 :: 24.03.2016 21:54
житель мне если ты меня плохо знаешь без разницы кто и где и чем занимается все равны и это кто меня знает подтвердят.попался если отдам в контору акт и все,отключаю так же согласна списка от сбыта и без исключений и боязни что потом в оборзении появляются статейки о которых что то и тут писали но все забыли где гр.К так же по заявке от сбыта отключали а не от самого себя.Мне вот все интересно у нас вообще справедливость если тут пишет в основном К.обо мне а когда при нас 9человек резал провода и до сих пор не осужден это я то смотрю кто по важней? и когда после этого он на участкового пишет заявление (копия у меня есть)что в момен проверки участковый ходил по квартире и украл деньги 2500рублей,так по чему народ участковый до сих пор работает если он украл или почему К.не привлечен за донос? Вот вы пишите о моих сверхдоходов))))))мне смешно от вас если не знаете придите посмотрите как я живу-да что если не хотите зайдите со стороны новых домов вечерком у меня шторы не висят посмотрите все видно я и не скрываю ни чего!!!Вы пишите о лазерах и прочем,так идите работайте на работаххх и машины МЕНЯЮ А НЕ ПОКУПАЮ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ.стоимость авто вам сказать )))смешно будет вам от вашей тупости и зависти.И ну прошу хоть один факт где я взял за что то больше чем этого предусматривает перечень платных услуг?
Aleksey050505 :: 24.03.2016 21:57
интересно продам квартиру уеду будет другой электрик,так же все будет или нет)
гости выехали :: 24.03.2016 22:25
Дело не в электрике.
Вот нашёл в инете мысль:
"ЖКХ, в последние годы превратилось в какого-то монстра, с которым не могут справится ни правительство, ни региональные, ни местные власти. Опять начался беспардонный обман народа. Слово коррупция как-то далеко. А ЖКХ ежемесячно лазит в карман населения.Неужели правительство не понимает, что ЖКХ превратилось в главный фактор дестабилизации социальной обстановки в стране."
житель :: 24.03.2016 22:30
знаешь, а ведь раньше не было разговоров ни про одного электрика...а ты вот прям звезда звездой... почему так, а? провожать тебя все придут))) и опять на сайте будет тишь да благодать
Крутой :: 24.03.2016 23:03
Леха! Не обращай внимания ни на кого, на каждый роток не накинешь платок как говорят, ты вообще молодец и специалист классный и совет мой тебе не пиши и не доказывай ни кому, видишь все бесполезно, враги твои никогда не успокоятся, у всех ведь есть враги и друзья, не трать свои нервы, работаешь ты на совесть, друзья тебя и так уважают, всем не угодишь, а ты все-таки молодец!
Раб. ЦБК :: 24.03.2016 23:10
Я работаю в комбинате много лет. Ребёнку велосипед не могу купить. Такая вот у меня зарплата, целый день на работе. Дементьев ты объясни людям на каких трёх работах ты работаешь? Срываешь пломбы, составляешь АКТы, меняешь электросчётчики, ходишь пломбируешь приборы учёта э/э, обрезаешь свет в квартиры и всё это делаешь со своими шестёрками. Дементьев объясни мне каких пенсионеров ты обрезал и кто тебе дал право? В ОАО "Энергосбыт плюс" есть свои электрики Плотников Д.С., Луя И.А. и другие. Да если ты куда поедешь, тебя на первой станции высадят и в Лялю доставят к хозяину ИК-54. Вот где твоё постоянное место жительства.
Aleksey050505 :: 24.03.2016 23:12
Крутой спасибо за поддержку только нервы то я честно не трачу я понимаю собака на ветер лает.одно правда задело скрывать не буду сына зацепила тварина одна и все