НОВОСТЬ

Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света15.03.2016 10:40 | Раздел: Город и район
Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света
В Новой Ляле «Управляющая компания ПИК-Сервис» незаконно оставила без электричества пенсионеров, сообщает прокуратура Свердловской области.

Один из жителей Новой Ляли обратился в надзорное ведомство с жалобой на действия специалистов управляющей компании. Как выяснила прокуратура, 25 февраля 2016 года жители квартиры на улице Лермонтова на несколько часов остались без света. В этой квартире живут пенсионеры.

- Оснований для отключения от электроснабжения квартиры не имелось, так как в управляющую компанию поставщиком энергоресурсов заявки об ограничении режима потребления не направлялось, аварийного отключения не зафиксировано, профилактические работы не проводились, - уточнили в прокуратуре.

По итогам проверки сотрудники надзорного ведомства внесли представление директору этой организации Евгению Помазану.

Также прокуратура возбудила в отношении ООО «Управляющая компания ПИК-Сервис» дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Нарушителю грозит штраф на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
ЛЯЛЯ :: 23.03.2016 06:43
Два дебила это сила,три дебила это мощь.
змей :: 23.03.2016 10:33
Бэтмен, 777, тема реальная в чем проблема то – давай на форум! только ребята я извиняюсь, кто у вас в пустующих квартирах электричество крутит? домовой что ли)))
пенсионер :: 23.03.2016 11:54
Дементьев всех пенсионеров обвиняет в хищении электроэнергии. по ночам срывает с электросчётчиков пломбы и составляет АКТ, где указывает пользовалась (ся) неучтёной электроэнергией. Снимает на видео жертву и его прибор учёта электроэнергии. потом начинает шантожировать. Кто не заплатил, дело имеет с полицией. Вот Вам господа развод по дементьевски.
гости выехали :: 23.03.2016 12:47
Районы, кварталы, жилые массивы,
Даже электрик жить хочет красиво!(С)

пардоньте-с.
Бэтмен :: 23.03.2016 16:20
ДОЛГ ЗА КВАРТИРАМИ УЖЕ ДАВНО ИМЕЕТСЯ И НИКТО ЕГО НЕ ГАСИТ,ОТЫГРЫВАЮТСЯ НА ВСЕХ ЖИТЕЛЯХ.
змей :: 23.03.2016 21:56
Бэтмен (пишущий большими буквами), это как отыгрываются?
Aleksey050505 :: 23.03.2016 22:34
пенсионер кун так я ночами то сплю давай я тебе дам параметры камеры перед домом ты следи хожу я ночами то куда)))ответь и мы переступим порог 100 ком)))Я ЗВЕЗДА___ХОРОШО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ )))
Бэтмен :: 24.03.2016 06:35
Делят долг на всех жильцов типа разбирайтесь соседи сами!А большими буквами для тебя,зайчик!Только ты один не понял долг накопленый не оплачивается (не гасится) хозяинами квартир должников!А не домовой жгёт э/э в отсутствии хозяев, а за общедомовые нужды обязаны платить живёте-не живёте никого не е.... в том числе за общедомовой счёт за свет!Знакомый не жил 1,5 месяца в Ляле предупредил,чтоб меньше кварт.платы взяли,а общедом.энергию всё равно ему вписали в квиток и ещё больше чем у всех! Ещё вопрсы есть к слову отыгрываются? Алексей Вы как зам.прокурора живёте кругом камеры-фиксаторы , пишешь спишь а выше в комент.ночью тоже выезжаем! все вокруг вруны один Вы с крульями как ангел парите над Лялей.
Ляля :: 24.03.2016 07:43
Правду пенсионер написал...А Стас.Никита.Гена и Дюша видать не в курсе событий города и за что хают местного звезду-электрика.
Ляля :: 24.03.2016 07:45
Стас Милиции уже не существует
пенсионер :: 24.03.2016 09:23
Дементьев во первых я пенсионер, но НЕ кун, а во вторых. Ты где взял деньги и огородился видеокамерами? Значит днём успеваешь срывать пломбы. На какие средства покупаешь машины и купил прибор для выведения татуировок, стоимостью более 60 000 тысяч рублей.Ты обвиняешь всех пенсионеров города в хищении электроэнергии, а полицейские получают бонусы. Многих пожилых людей загнал в кабалу по оплате за электроэнергию. Вали из нашего города! Без тебя у нас был порядок и спокойствие!
змей :: 24.03.2016 09:39
Бэтмен, в чем проблема то напиши заявление в прокуратуру! пиши большими буквами чернил не жалей)))
Григорий :: 24.03.2016 12:18
ЗВЕЗДА б...я,САМОЗВАНЕЦ-РЯЖЕНЫЙ,тебе самому то не стремно?Фото,видео,из рук не выпускаешь..За шкурку свою очкуешь!Валил бы уже по-тихой...
Ляля :: 24.03.2016 12:27
Сейчас идёт борьбас людьми не законно нажившими имущество(квартиры,машины)и пр.Мы не слышали что у электрика большая офиц.зарплата!Слесаря и штукатуры-девчонки тоже халтурят по ремонту люди их нанимают Все плачут от нехватки денег.А у тебя всё ОК см.коммент.выше! Просим обратить внимание и проверить данный факт на законность нажитого(приобретённого)имущества.
отец Гришки :: 24.03.2016 13:06
А реально если на пишешь вот ты Григорий данные свои Дементьев тебе наверно соску разобьет )
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя: