НОВОСТЬ

Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света15.03.2016 10:40 | Раздел: Город и район
Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света
В Новой Ляле «Управляющая компания ПИК-Сервис» незаконно оставила без электричества пенсионеров, сообщает прокуратура Свердловской области.

Один из жителей Новой Ляли обратился в надзорное ведомство с жалобой на действия специалистов управляющей компании. Как выяснила прокуратура, 25 февраля 2016 года жители квартиры на улице Лермонтова на несколько часов остались без света. В этой квартире живут пенсионеры.

- Оснований для отключения от электроснабжения квартиры не имелось, так как в управляющую компанию поставщиком энергоресурсов заявки об ограничении режима потребления не направлялось, аварийного отключения не зафиксировано, профилактические работы не проводились, - уточнили в прокуратуре.

По итогам проверки сотрудники надзорного ведомства внесли представление директору этой организации Евгению Помазану.

Также прокуратура возбудила в отношении ООО «Управляющая компания ПИК-Сервис» дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Нарушителю грозит штраф на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
да....... :: 22.03.2016 08:09
Спасибо мне Ваших услуг не надо ни бесплатно ни тем более за деньги.Я предпочитаю иметь мужчин друзей так сказать на разные жизненые случаи,да и мужским вниманием не обделена
Ассасин :: 22.03.2016 08:27
гости понаехали заседание в самом разгаре до 100 комментов ещё далече....А мы тоже слышали что этот электрик обнаглел ночью лазит по электро-щиткам какого х...на ? да что бы потом людей подставить да премию за поимку получить.
777 :: 22.03.2016 11:02
Судя по твоим комментам Алексей в пору и ИП открывать с названием МУЖ НА ЧАС!!!
777 :: 22.03.2016 11:13
АННА если надоело выключи комп.и смотри телик,мне тоже надоели передачи про чужую жизнь и чужие проблемы, выметенные из избы Я одно ТНТ смотрю всегда юморно и жизнь весела как камеди -клаб!
Бэтмен :: 22.03.2016 11:53
Хорошо.С ворами э/э разобрались благодаря электрику,а какими методами он действовал пусть останется на его совести и подмоченой репутации.А как товарищи-жильцы многоквартирников бороться с должниками по кварт.плате будем?У меня в соседях дом с 3 такими квартирами,а долг аж в 70 т.р. за электричество на всех жильцов делят,квартиры эти пустуют хозяева на ИК и не через год освободятся! У кого есть предложения,прошу сюда комментами.
Aleksey050505 :: 22.03.2016 13:13
Асавсин давай подробней?где и какие щиты? не ты ли тогда попался со степанычем мне в подъезде не думали не гадали что ночью кто то может ходить голубятней занимались и ник то как раз подходит отсосин
Aleksey050505 :: 22.03.2016 13:17
А так и ночью если вызвали ездим
Aleksey050505 :: 22.03.2016 13:22
отсасин давай поднажмем осталось чуток до ста))))
ОК! :: 22.03.2016 13:32
Уже от прочитаных коммент.живот от смеха болит.Ассасин так-то персонаж из игры!
///////// :: 22.03.2016 14:49
А ещё Редозубова подучивает, тоже с людей деньги
берёт незаконно
Ляля :: 22.03.2016 16:29
Есть такой,бегает у него в подмастерьях...
777 :: 22.03.2016 17:39
У Бэтмена реальная тема , давайте её обсудим
анна :: 22.03.2016 20:31
но у редозубова квартиру отжал за копейки а у того ума та нет и подсказать не кому
Aleksey050505 :: 22.03.2016 22:05
интересно чем закончиться)))думаю сколько у меня см.или дальше пойдете два дебила гр.К и гр.Г )))
Стас :: 23.03.2016 00:36
Из всего что ч понял Дементьев берет деньги,и как он пишет,что за услуги электромонтера,которым он робит в УК. Весело получается все тут осуждают его за то что он работает и берет себе на карман,а не кормит УК,которое все пугают. Очнитесь господа,вы хулите работягу!!! Да любой бы будь у него возможность,так же поступал. Не устраивает иди почти в кассу! К чему мы идем? Фрося,анафеме предкам тебя и всех твоих близких,ребенок то тут причем ,зачем такое публично писать? Я не очередной фейк,как действительно пишут некоторые и видно,нападки от 2-3,если нужно напишу контакт свой и все правильно Дементьев пишешь выкладывают пусть,если есть факты мошеничества или в милицию пишите.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Ваше имя: