НОВОСТЬ

Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света15.03.2016 10:40 | Раздел: Город и район
Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света
В Новой Ляле «Управляющая компания ПИК-Сервис» незаконно оставила без электричества пенсионеров, сообщает прокуратура Свердловской области.

Один из жителей Новой Ляли обратился в надзорное ведомство с жалобой на действия специалистов управляющей компании. Как выяснила прокуратура, 25 февраля 2016 года жители квартиры на улице Лермонтова на несколько часов остались без света. В этой квартире живут пенсионеры.

- Оснований для отключения от электроснабжения квартиры не имелось, так как в управляющую компанию поставщиком энергоресурсов заявки об ограничении режима потребления не направлялось, аварийного отключения не зафиксировано, профилактические работы не проводились, - уточнили в прокуратуре.

По итогам проверки сотрудники надзорного ведомства внесли представление директору этой организации Евгению Помазану.

Также прокуратура возбудила в отношении ООО «Управляющая компания ПИК-Сервис» дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Нарушителю грозит штраф на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Aleksey050505 :: 19.03.2016 12:54
Вам самим то интересно сидеть обсирать электрика)))во нашли "шишку" молодцы только мне насрать на то что вы тут если честно пишите даже смешно очень,и это взрослые люди.Вы посмотрите что твориться предже чем тыкать клавишами по клавиатуре чтоб зацепить меня-вот вам пример ваши "новые" дома заслужили меньше комментариев чем Я)))спасибо продолжайте далее)))только учтите дома то скоро упадут)))ведь там даже оконные перемычки самодельные ,я чтоб денег с экономить для кармана))а тут электрик видите ли не местный пупом земли сделали самым главным взяточником и поборщиком)))только я то электрик не ваш мэр или кто то в этом роде.Или тут вы пишите всю жизнь прожили ангелочками и заслужили честь и уважение окружающих,да если бы было так вы бы не прятались под никами а писали вот Дементьев не прав гнать его нужно,и раз вы чистенькие вас бы действительно услышали и поддержали,а просто пишут потому что два "Ивана" обиженные жизнью и судьбой как то видно из за зависти подколоть чем то только вы то прячетесь и пишите а я открыт для вас и всех.До чего дошло ребенка задели 4 летнего герои и вы боговерующие полюбому?если я не ошибся кто ты фрося! он в чем виноват что мамка гулящая у него да и что он виноват что я узнал,мне что выкинуть его на улицу да???не суди фрося и не судима будешь,а не тот кто родил а тот кто воспитал отец!!!и для тебя отдельно-я воспитаю его таким что никогда он оскорблять под личиной ником человека не будет!!!Да хочу уехать с Ляли ты права квартиру хочешь можешь прикупить у меня!да потому что очень много людей достойных у вас в городе живет,но есть личности говнистые как ты вот и противно,все мнение о городе портите,вот гости читают ваш сайт и думают-что за дементьев то такой а я обычный электрик,вам самим то не смешно вы пишите такое на сайте вашего города,это низко и очень унизительно,а без ников вы не можете писать да потому что знаете что мне есть что написать за вас,и не голословно а по факту))) ладно удачи вам во всем и в жизни и с вашими комплексами диктатуры.Админ удали с сайта мой профиль пожалуйста не зайду я сюда больше гнилье ваше и сплетни читать
Горбунова :: 19.03.2016 13:33
Сынка сидит да бухнул и че я его воспитала тебе Дементьев не чета баб лупит и молодец, это мой сыночек и он всегда прав а то что мы лялинские так мы всегда вместе ты для нас пришлый и что что нас двое с дядей куном мы пара и че
ГОРОД :: 19.03.2016 13:40
Целое сочинение-рассуждение написал ,писатель!Ты сам то всю жизнь без плёнки в счётчике жил?!Или честно жил?Когда отключали от ээ сараи,гаражи-отключили все слои населения от работяги до крупных персон Ляле.Работяга то выживает ,получая копейки на картошке-маркошке!Прожиточный минимум и зплата всё ниже а цены и плата за кварт.всё выше.На рынке жалуются народ ничего не покупает нет денег ,ищут дешевле.
змей :: 19.03.2016 15:30
Aleksey050505, да уж круто с тобой обошлись(. Сам виноват незачем было подставляться! Но все равно ты молодец! Продолжай ловить тех, кто ворует электроэнергию, а то чет мне не больно-то хочется платить по общедомовому за таких людей.
мать :: 19.03.2016 15:42
Фрося ты нормальная нет такое писать он молодец что не бросил как его жена кукушка ребёнка а ты или не мать или просто слов нет.такого отца ещё поискать нужно. Бессоанстная ты
фиг сервис :: 19.03.2016 15:55
Лично я заплачу Лехе чем Помазану,а то что он и человек хороший и электрик от бога я знаю и документы даже выложил. Что ещё попросите,а Сергей Кунгуров ты хорош уже вроде нормальным же был раньше работали мы с тобой,если за правду так будь за неё. Потом увижу тебя расскажу за Леху может мнение изменишь о нём
denis4 :: 19.03.2016 16:21
змей, ты не знаешь. сколько он прикрыл .
denis4 :: 19.03.2016 16:24
как электрик он не не плохой.
denis4 :: 19.03.2016 16:28
Но по мошеничеству - правая рука Помазана.
анна :: 19.03.2016 18:52
мать ты чо самая умная ты вообще понела смысл письма что написала фрося???или ты тупишь?
12345 :: 19.03.2016 19:25
Браво! denis4!Управляющая компания должна счётчики менять и пломбировать бесплатно.По всей стране жалобы люди строчат.А людей самих заставляют покупать и пломбирование оплачивать,типа в старых счётчиках воровство.Если в доме должники, остальные жители оплачивают-долг делят на всех,а не кто-то ворует , а сейчас в каждом доме должники и не один по 150 тыщ долгу имеют-вот и прикиньте.
житель :: 19.03.2016 19:27
фиг сервис::! Я того же мнения, но только по слесарям.Я лучше заплачу самим слесарям с того же "пик-сервиса" или найду других, но в кассу Помазану не стану.
Насчёт Лёхи Д.,я думаю, что люди озлились на него тогда, когда он начал старые счетчики менять под предлогом, что они старые и будут штрафы за них большие давать как за воровство.Законнопослушные и большинство пенсионеров сразу же побежали приобретать счетчики.Кому то выписывал квитанции а кому то нет.Денежки потекли рекой.Вот только кто не хотел менять у того и до сих пор они стоят и никакие штрафы не платят.А прошёл уже не один год.Я несколько квартир посмотрел в которых стоят старые счетчики.Это большинство кто должность какую нибудь высокую занимает или попросту послал бы тебя "куда нибудь подальше".
Могла бы и вторая афера денежная быть но она "захлебнулась"Это по программированию счетчиков при переходе с летнего на зимнее время.Опять бы пришлось раскошеливаться населению.Вовремя люди забили тревогу в область. Но это конечно лично моё мнение но и не только.Не от одного человека такой же разговор слышал.
мать :: 19.03.2016 21:36
Анна видно да самая умная. Какой смысл да тут его видно вообще какая разница писать на весь город о таком и какая разница фросе кто и кому кого принёс и то что он ему нужен так наверно не из за денег а то что не бросил молодец. Анна так что тупишь походу тут только ты
жительница :: 19.03.2016 21:44
Не ври Дементьев никогда по старым счетчикам не говорил что будут штрафы а говорил и мне и потом много раз слышал что будет норматив без счётчика так как старые счётчики не пригодны для использования.а то что за деньги ставит или ставь сам всем бесплатно комуняка )))давно по всей России сам пишешь жалуються народ так сами выбрали в 91 как жить будем и дети наши! Леха держись я знаю ты и работаешь и умеешь работать а то что за деньги то и правильно ни разу не слышала чтоб хоть один что то сделал даром.а то что правая рука Помазана думаю он работает на фирму и должен так делать платит же ему зарплату же.
ик-54 у хозяина :: 19.03.2016 21:50
Фрося ты с головой дружишь больная правильно электрик пишет называйтесь ведете себя как крысы
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: