НОВОСТЬ

Депутат Законодательного Собрания Сергей Семеновых награжден медалью "За офицерскую честь"01.03.2016 22:10 | Раздел: Свердловская область
Депутат Законодательного Собрания Сергей Семеновых награжден медалью "За офицерскую честь"
1 марта 2016 года Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Семеновых Сергей Михайлович награжден наградой Общероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" медалью "За офицерскую честь".

Награду депутату вручили Председатель президиума Свердловского регионального отделения организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Вадим Анатольевич Елфимов и его заместитель Дмитрий Борисович Ржанников.

 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
777 :: 02.03.2016 08:24
Оно нам надо????????!!!!!!!!
Александр :: 02.03.2016 11:21
Стесняюсь спросить,почем нынче медали у общественных организаций для гражданских лиц?
Т.е.какова цена вопроса.
Любой каприз за бюджетные деньги :: 03.03.2016 10:00
Охренеть: сейчас "офицерская честь" продается гражданским чиновникам за липовые отчеты о патриотизме. Озвучьте, что данный депутат сделал лично для такой награды? Чем больше "купит" себе чиновник или депутат наград, тем больше будет у него пенсия. Пора нашим: Елохину и Бондаренко тоже равняться на вышестоящего чиновника и "заработать" подобную офицерскую награду, так как они тоже публично "играют" в патриотизм!
гость :: 03.03.2016 10:03
Ну или вот так:

Памятная медаль «Патриот России»:

10. Коротких Ирина Игнатьевна, город Новая Ляля
змей :: 03.03.2016 10:07
Запахло выборами) Счас пиарить Семеновых будут)))
прапор :: 03.03.2016 14:14
Офицерская честь? А где ж обещанный институт по ул.Лермонтова? Или это не он обещал? ))))))
Офицер запаса :: 03.03.2016 15:21
В официальной биографии депутата нет никакой информации, что г-н Семеновых Сергей служил в Армии. Он получил 2 высших образования: юридическое и экономическое и похоже откосил от армейской службы! Считаю получение офицерской награды, человеком не служившим, это плевок всему нашему обществу! Как низко упали настоящие "офицерские" понятия во времена, когда все продается и покупается!
змей :: 03.03.2016 15:57
Эт Бондаренко обещал институт построить! Семеновых же дело делает этак, не спеша строит)))
Житель :: 07.03.2016 22:42
Здесь все такие хакеры, просто поленились зайти на официальный сайт и посмотреть, что за организация ОФИЦЕРЫ РОССИИ, и за что дают эту награду, а главное кому!
ссылка на сайт

Общественной наградой Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» (медалью) награждаются:
Граждане Российской Федерации, достигшие 21 года, а в исключительных случаях граждане других государств:

- оказывающие содействие патриотическому воспитанию населения и возрождению лучших традиций российского офицерства
Медаль является номерной и выдается с номерным удостоверением, указанием номера приказа о награждении, круглой печатью Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»
змей :: 08.03.2016 10:26
Ого, нас уже в хакеризме обвинили! чет неспокойно на душе стало)))
Тутошная :: 09.03.2016 09:07
Всё смешалось...Просто театр абсурда! Офицерской честью торгуют недорого, напропалую пиарят ИК-54, в ДК сплошные свистопляски... Мир сошёл с ума. И наш район в нём - палата № 6.
Ляля :: 10.03.2016 08:27
Смеялись до слёз!Согласны с написанным выше!
семен :: 10.03.2016 09:30
этот депутат очень безграмотный...
гость :: 10.03.2016 10:42
И это всё ещё цветочки!!!
Тутошная :: 11.03.2016 09:21
Ну не могу молчать! Мы тут возмущаемся, упражняемся в остроумии, а ИМ наше недовольство, что Божья роса в глаза. Как бы достучаться, а?
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: