НОВОСТЬ

О ликвидации снежных валов в Новолялинском городском округе29.01.2016 22:12 | Раздел: Город и район
О ликвидации снежных валов в Новолялинском городском округе
С 14.12.2015г. по 01.03.2016г. на территории Свердловской области, в т.ч. – Новолялинского городского округа, проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Его проведение связано с тем, что ежегодно в зимний период времени года увеличивается вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей с горок, наледей и скатов, выходящих на проезжую часть дороги, а также использования ими придорожных снежных валов для игр.

На первом этапе профилактического мероприятия «Горка», при повседневном надзоре обслуживаемой территории, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» были обнаружены: 20 снежных валов и одна горка.

Организации обслуживающие улично-дорожную сеть, получив соответствующие предписания, устранили снежные валы в установленный срок.

Для ликвидации горки, сотрудниками ОГИБДД были приняты оперативные меры, по результатам, которых данный объект был ликвидирован.

Напоминаем, о наличии опасных скатов, горок, наледей, выходящих на проезжую часть и используемых детьми для катания, неравнодушные к жизни и здоровью детей граждане Новолялинского городского округа могут сообщить по телефону «доверия» МО МВД России «Новолялинский» 8 343 88 (2-22-88), ОГИБДД 8 343 88 (2-23-73), или на электронную почту ОГИБДД gibdd_newlyalya@mail.ru.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
водитель :: 30.01.2016 19:37
Можно еще на больших перекрестках сугробы начать вывозить для избежания ДТП.
Житель города! :: 01.02.2016 14:51
Стоит обратить внимание на снежные горки! Возле магазина океан. На южном Там постоянно дети, катаются. Когда возле магазина, частник по фамилии Усеев чистит снег, и туда его ссыпает не много в сторону. И эта горка причаняет опасность. Так как она выходит на проезжую часть дороги. И дети как раз скатываются с этой горки на дорогу. Так же он чистит и у магазина гермес. И ссыпает его к гаражам. Оттуда тоже дети скатываются. А там люди ставят машины и разварачиваются возле этой горки. Думаю сотрудники ГИБДД читают этот сайт. И обратят внимание на эти горки. И заставят их ликведировать.
1111111 :: 02.02.2016 08:11
А давайте, поднимем опять тему освещения улиц. Куда смотрит органы отвечающие за это, уже даже по центральным улицам утром на работу не возможно ходить. А именно перекресток Клубный переулок- Розы Люксембург до перекрестка Гагарина-Розы Люксембург. Люди идут спотыкаются.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.