НОВОСТЬ

Вышел первый номер газеты «Иницiатива»28.12.2015 21:49 | Раздел: Город и район
Вышел первый номер газеты «Иницiатива»
В конце декабря уходящего года в Новой Ляле появилась новая еженедельная газета в цветной печати. Газета получила название «Иницiатива». Первый номер информационного издания вышел 26 декабря тиражом в 999 экземпляров. Учредителем и главным редактором новой газеты про Новолялинский округ является профессиональный журналист Хребтенко Владимир Петрович. Газета выпускается на четырех листах, два из них занимает программа телевизионных передач.

Напомнич, что в конце ноября 2015 года В.П. Хребтенко заявил о своем уходе с должности главного редактора районной газеты «Обозрение», учредителем которой является администрация Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Редактор Владимир Хребтенко покидает новолялинскую районку
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
aaa :: 25.01.2016 08:07
Думаете Хребтос за правду? Он бабла хотел срубить по легкому. Неполучилось. Теперь будет ждать как подороже продаться, благо выборы не за горами. Только кто ему поверит?
незнакомый гость :: 26.01.2016 12:57
В том же номере, в разделе "На поэтической волне":
Монастырский(фамилия? прилагательное? место обитания?)

"Разукрасил месяц небо,
Вновь включив своё кино
Может быль
А может небыль
Не понять мне всё равно
Крутит время циферблаты
И вращается земля
Что ромашки виноваты
Я не думал никогда"

..с последней строкой согласен.
Может волна не поэтическая?)))
+гость+ :: 26.01.2016 14:27
Статья там же "Кризис не в санкциях, а в отсутствии развития отечественного производства" пробудила в памяти анекдот:
"-Лучше поздно, чем никогда.."-сказал еврей вслед уходящему поезду и положил голову на рельсы.
ИНЕТ :: 27.01.2016 16:16
Все вокруг сплошной анекдот.
гость как гость :: 01.02.2016 12:30
все газеты больше не будет? с дулся что ль
враздумьях :: 03.02.2016 21:38
а его вобще в ляле кто нибудь видел?Или он умер?А то чет не видно,не слышно,люди говорят болел сильно?
прохожий :: 03.02.2016 23:26
да нет, на днях видел лопатой махал у дома, снег разгребал.
111 :: 04.02.2016 08:27
Близко знаком, видел недавно, пышет здоровьем, строит планы по зарабатыванию денег. С обозрения взял, что мог. Теперь в поиске. Жаль, что не в творческом.
гости понаехали :: 06.02.2016 16:58
Щаз скоро выборы, можно на листовках от какой-нибудь партии (кто больше даст) заработать.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: