НОВОСТЬ

Вышел первый номер газеты «Иницiатива»28.12.2015 21:49 | Раздел: Город и район
Вышел первый номер газеты «Иницiатива»
В конце декабря уходящего года в Новой Ляле появилась новая еженедельная газета в цветной печати. Газета получила название «Иницiатива». Первый номер информационного издания вышел 26 декабря тиражом в 999 экземпляров. Учредителем и главным редактором новой газеты про Новолялинский округ является профессиональный журналист Хребтенко Владимир Петрович. Газета выпускается на четырех листах, два из них занимает программа телевизионных передач.

Напомнич, что в конце ноября 2015 года В.П. Хребтенко заявил о своем уходе с должности главного редактора районной газеты «Обозрение», учредителем которой является администрация Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Редактор Владимир Хребтенко покидает новолялинскую районку
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
житель :: 30.12.2015 08:02
Вообще-то дело не в названии, если так долго готовился, вынашивал, так сказать идею, на всех углах говорил об этом, можно было сделать качественно. Добила статейка о предприятиях. Ожидали большего. Чем ты, Петрович лучше Обозрения? Они-то хоть от администрации, а ты вроде как независимый, а ограничился общими словами. Где твоя смелость, патриотизм и все такое, о чем ты постаянно говорил. Правильно говорят, газета -- халтура. Главное -- сколько слов-то было... А программа нечитаема.
Знающий :: 30.12.2015 08:38
Менять что-либо - это ребрендинг. Применяется, когда старое приелось, требуется новое вливание. Бывает меняется и название чего-то, и обязательно концепция. Это я бы посоветовал Обозрению. Понимаю, что под учредительством администрации многого не сделаешь, но все же нужно работать.
А менять что-то вновь созданное, это гиблое дело. И если сразу такой облом, после стольких обещаний, то ждать нечего. По крайней мере хорошего. А вообще про независимую газету задумка отличная. А если i -- это креатив, то что будет дальше, страшно полумать
Маска :: 30.12.2015 10:14
Петрович, я так понимаю - пригласил в газете читателей к сотрудничеству, значит выходите на форум. Проясните – зачем в названии газеты написана буква "i" вместо нормальной русской "и".
гость100500 :: 30.12.2015 10:40
Участь всех руководителей - пошёл с поста на пенсию - узнаешь, что о тебе думают. А ведь большинство улыбалось.
гость :: 30.12.2015 11:07
Неправда, о многих вспоминают с уважением. А улыбаться ему и сейчас будут. Он и сам так делает. Не выперся бы с идеей о газете, никто о нем бы и не вспомнил
+гость+ :: 30.12.2015 11:50
Вам что всем эту газету в квартплату внесли? Не нравится - не бери. На пустом месте базар.
змей :: 30.12.2015 14:59
+гость+, да ты масла то не жалей. Лей больше, чтоб не потухло! )))
Комментатор :: 30.12.2015 15:17
Змей, эт он не масла плеснул, эт он другого вещества вбросил)))
змей :: 30.12.2015 17:04
Да пусть хоть что вбрасывает))) Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, удачи!!!
земляк :: 30.12.2015 18:58
газета, как газета. Не хватает статьи про то, как строили Магнит, не хватает статьи про чиновников-пенсионеров, которые вдруг, с 1 января решили на пенсию пойти. Посмотрим, что будет дальше...
ааа :: 01.01.2016 19:40
вышел 2 номер, где критика и интересные статьи?
гости понаехали :: 03.01.2016 11:48
ИницЫатива...ИницЕатива..
Очень много креатива можно организовать.
Житель :: 03.01.2016 12:18
Новорожденная районная "хохляцкая" газета "Иницiатива" родилась "мертвой"! Петрович, если нечем заняться на пенсии, лучше пиши книгу-мемуары: как умело прислуживать правящей верхушке, даже тогда когда личное мнение не совпадает с тем, что заставляют писать! Вторая районная газета, где глава депрессионного района г-н Б. только поет и пляшет с депутататами нам не нужна!!!
Гость :: 03.01.2016 17:24
Кстати, о Магните... "Любой доход от коммерческой деятельности, который приносят в семью близкие родственники госсужащих, может оказаться под запретом. Депутаты готовят законопроект, который запрещает супругам и детям чиновников заниматься бизнесом". Кое-кому из наших местных бояр пора начинать беспокоиться)))
газеты-пароходы :: 03.01.2016 18:22
тираж-то 999 шт всего, то есть регистрация "такого СМИ" в комитете по печати не нужна, так что это и не газета вовсе, а "листок фиговый",все помнят,как перед выборами Дубовиков выпускал свой боевой листок,вот там было на месте.и критика,и предложения.скоро видимо Хребтенко прикроет свой "проект".и все будет как раньше
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: