НОВОСТЬ

Вышел первый номер газеты «Иницiатива»28.12.2015 21:49 | Раздел: Город и район
Вышел первый номер газеты «Иницiатива»
В конце декабря уходящего года в Новой Ляле появилась новая еженедельная газета в цветной печати. Газета получила название «Иницiатива». Первый номер информационного издания вышел 26 декабря тиражом в 999 экземпляров. Учредителем и главным редактором новой газеты про Новолялинский округ является профессиональный журналист Хребтенко Владимир Петрович. Газета выпускается на четырех листах, два из них занимает программа телевизионных передач.

Напомнич, что в конце ноября 2015 года В.П. Хребтенко заявил о своем уходе с должности главного редактора районной газеты «Обозрение», учредителем которой является администрация Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Редактор Владимир Хребтенко покидает новолялинскую районку
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Евгения1 :: 28.12.2015 22:51
брехня что 999 экземпляров, у нас в 16-м не менее 100 штук лежит, по Южному в магазинах по 20-25, а еще Лобва. Не с того Петрович начал..решил от налогов уйти.
Комментатор :: 28.12.2015 23:17
"Газета выпускается на четырех листах, два из них занимает программа". Что-то как-то не айс
гость100500 :: 28.12.2015 23:21
Скажите Евгения ,а как вы переносите полнолуния?!
Евгения1 :: 28.12.2015 23:30
превращаюсь в оборотня))))) А вы?
умора :: 28.12.2015 23:31
Готовьте попкорн, садитесь в первые ряды, щас ВП под разными никами себе сиренаду петь начнет.
Житель города! :: 29.12.2015 07:29
Как думайте пойдет у него газета или нет? Я с трудом верю, что у него она пойдет. Готовы ли вы покупать эту газету?
вопрос :: 29.12.2015 08:38
"профессиональный журналист Хребтенко Владимир Петрович".... по отписке про предприятия не скажешь..
Общие слова, не имен не цифр не назвал.
1111111 :: 29.12.2015 11:37
Конечно газета пойдет. А насчет того что новостей мало, редактор и обратился в газете к нам читателям, чтобы мы высказывали свои пожелания и хотелки, а он в свою очередь будет издание менять. А у нас как всегда человек начал дело нужно его загнобить (это по новолялински))))) Москва тоже не сразу строилась.... Нормальная газета.
Из Лобвы :: 29.12.2015 12:00
Петрович, новая газета - откровенная халтура! Мы ожидали большего от "профессионала"! Если ты патриот России, то убери "i" из названия или геть в Незалежную творить...
вася :: 29.12.2015 13:45
1111: Хребтенко собрался издание менять? По-моему, он его только открыл! Не лучше бы сразу нормально делать, а то сначала выпустим, а потом меняем, да реорганизуем... Я не прав?
Хай :: 29.12.2015 14:30
1111111.Ты прав.ну это первый номер посмотрим что будет месяц спустя.
повторюсь :: 29.12.2015 19:00
Евгения1 :: 28.12.2015 19:39
бедная снегурочка на первой полосе, морда бордовая, кто ему фотки делал? Даже любитель так с цветом не напортачит.
житель :: 29.12.2015 21:10
А я подумал,что это" укропы" листовки разбросали.Буква "i" меня в заблуждения ввела.
1111111 :: 29.12.2015 23:08
Владимир Петрович, уберите i из названия не привык Новолялинский люд к креативу)))
Комментатор :: 30.12.2015 00:35
Использовать латинские буквы в русских названиях уже давно не комильфо, господа)))
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: