НОВОСТЬ

Редактор Владимир Хребтенко покидает новолялинскую районку03.12.2015 17:54 | Раздел: Город и район
Редактор Владимир Хребтенко покидает новолялинскую районку
Дорогие читатели! 34 года я проработал в районной печати - газетах «Знамя Ленина» и «Обозрение». Из них более 29 лет руководил газетой. Издание за треть столетия пережило и успех, и кризис. Так, в 1989-1991 годах у «Знамя Ленина» был самый высокий тираж за всю историю новолялинской районки - 7300 экземпляров. Это было второе место в Свердловской области. Тяжелый период был у «Обозрения» в кризисные девяностые годы. Но мы, газетчики и читатели вместе сохранили издание. Мы творили для вас, а вы по достоинству ценили это.

Сейчас я ухожу из газеты. И хочу поблагодарить своих проницательных читателей за верность районке. Я глубоко благодарен вам за критические замечания, за предложения, которые в большинстве своем были реализованы. Я благодарен вам за участие в конкурсах, за письма и публикации на злободневные темы. Огромное спасибо всем, кто пишет в газету, кто делится своими мыслями с земляками, рассказывает об их успехах, указывает на недостатки.

Спасибо набирающим силу школьным пресс-центрам. Глубоко благодарю предпринимателей и продавцов, реализующих газету в розницу, почтальонов.

Уходя, прошу прощения у тех, кого я невольно обидел. У тех замечательных интересных людей, чей труд, увлечения были достойны пера журналиста, но были обделены вниманием.

Может быть, мы еще встретимся на страницах другого районного издания.

Удачи вам, читатели.

ВЛАДИМИР П. ХРЕБТЕНКО.

Источник: газета "Обозрение" № 21 от 21 ноября 2015 года
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
красава :: 17.12.2015 20:23
Красавец!!!
петрович :: 18.12.2015 22:35
на пенсию многие из администрации рванули, в декабре вся хотят... даже Третьяков (Петроиич) тоже уходит, по новому ФЗ для муниципальных работников не выгодно на пенсии продолжать работать там же. Так что ждем новой молодой крови, дети этих пенсионеров рвутся на места родителей!
гости понаехали :: 19.12.2015 14:24
петрович :: 18.12.2015 22:35
Дорог не "оклад", а место окладное.
петрович :: 20.12.2015 10:15
чиновники и начальнки в ляле не умеют свое место "окладное" сделать золотым, либо не знают как либо но не на все 146%, по сравнению с бухгалтерией в црб )
житель :: 21.12.2015 01:53
Газета,на самом деле гауно!читать нечего,только спорт,качки и танцульки с певцами.о проблемах и новостях,заслугах ни слова.одни и те же морды,дико извиняюсь,т.е знаменитости))).кому это надо?про кого вы пишите,кто это?чего они добились?
незнайка :: 21.12.2015 18:59
Последний номер от 19 декабря еще больше поем и пляшем да о елохине больше то не о чем
гость100500 :: 21.12.2015 23:19
Раньше корреспонденту только тему подкинуть надо-материал сам делает. Сейчас надо самому корпеть, да ещё и обвинят в неточностях.
Знайка) :: 22.12.2015 10:50
незнайка. Оно и видно, что незнайка. Похоже газету и не открывал.
Житель города! :: 22.12.2015 14:57
В этом номере появилась Тревожная хроника. Очень интересно почитать. Интервью с Третьяковым. Ну, а остальные материалы действительно про так называемые утреники. Ольга Александровна! Меняйте пожалуйста газету. Наполняйте ее более интересными и конструктивными материалами. Как можно меньше пишите, про эти утренники. Лучше о интересных семьях пишите о проблемах, как можно больше. И меняйте верстку газеты в более современный вид. Ну действительно надоело уже, что у нас газета верстается по старинке. И нужно переходить на цветную печать. И сделайте пожалуйста отдельный вкладыш для рекламы.
Комментатор :: 22.12.2015 18:15
Цветная печать - это круто, конечно, было б. Но это вам не листочек А4 распечатать на принтере. Вряд ли у нашей редакции такой бюджет
Крутой :: 24.12.2015 21:50
, а так мнения Народа никого не интересует
Крутой :: 24.12.2015 21:55
Что толку то что здесь пишут про неинтересную газету, нет что бы редактору дать ответ по всем этим замечаниям, ведь читают ведь, заметили что новости из инета убрали, только и остается нам всем не покупать эту газетенку и все, раз игнорируют нас, так давайте и мы НЕ БУДЕМ ЕЕ ПОКУПАТЬ, пусть сами читают
Хаюшки :: 26.12.2015 23:41
Уважаемый Владимир Петрович, хочу сказать спасибо вам за то, что все это время вы были с нами, вы очень интересный, глубокий и мудрый человек, для нас, молодёжи, вы всегда были и есть недосягаемым идеалом настоящего, творческого, сильного духом человека, спасибо вам за то, что поменяли в лучшую сторону судьбы многих прислушавшихся к вам молодых людей. Вы - НАСТОЯЩИЙ журналист с большой буквы, вы удивительный человек, спасибо вам... И дай вам Бог!!!!
вася :: 28.12.2015 07:46
а чего Бог не даст, он сам возьмет. А каким путем, сколько людей при этом продаст, неважно.
Хаюшки. :: 28.12.2015 12:15
Вася: По себе людей судишь? Он реально многим людям помог без предательства.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: