НОВОСТЬ

Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора29.10.2015 19:37 | Раздел: Город и район
Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора
Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения законодательства о здравоохранении в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Свердловской области «Новолялинская районная больница».

В ходе надзорных мероприятий выявлены существенные нарушения в части оснащения медицинской техникой автомобиля скорой медицинской помощи.

Министерством здравоохранения и социального развития утвержден Перечень оснащения автомобиля скорой медицинской помощи, согласно которому автомобиль должен быть оборудован медицинской техникой, среди которой дефибриллятор, электрокардиограф, аппарат вентиляции легких, аппарат ингаляционного наркоза, редуктор-ингалятор кислородный и др.

Между тем, все восемь автомобилей скорой медицинской помощи, состоящих на балансе районной больницы, оснащены только носилками и комплектом шин транспортных складных.
По результатам проверки прокуратура внесла представление главному врачу больницы Сейрану Косяну с требованием устранения нарушений закона.

Однако главный врач требования прокурора, изложенные в представлении, не исполнил.

В связи с чем прокуратура в отношении главного врача больницы возбудила административное дело по ст. 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора).

При этом, в течение текущего года главный врач лечебного учреждения уже привлекался к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения.

Постановлением мирового судьи Сейран Косян подвергнут наказанию в виде дисквалификации на срок 6 месяцев.
Судебный акт не вступил в законную силу.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
гость :: 01.12.2015 15:27
все косяна дисквалифицировали окончательно решение мирового судьи оставили в силе. Вот сейчас начнется борьба за власть
222 :: 01.12.2015 18:36
походу все косяна завтра уволят. кого интересно поставят
777 :: 01.12.2015 19:37
Я слышала что Суровнева будет.
999 :: 02.12.2015 10:38
Местный житель :: 01.12.2015 15:14
Интерестно на какие средства Чернева купила квартиру в Екатеринбурге??????
ПО СТАТУСУ "БОМЖА", ТАКИМ ГОСУДАРСТВО ВЫДЕЛЯЕТ СУБСИДИЮ НА ЖИЛЬЕ. ОНА С МУЖЕМ ЗАНИМАЕТ ДВУХЭТАЖНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС п.ЛОБВА (ОН НАВЕРНОЕ УЖЕ НАХОДИТСЯ В ИХ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ В ПОЖИЗНЕННОЙ АРЕНДЕ). НА СУБСИДИЮ СФАБРИКОВАЛИ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЖИЛЬЯ. УЧИТЕСЬ, КАК НУЖНО ОБМАНЫВАТЬ ГОСУДАРСТВО?
медицина :: 04.12.2015 11:13
Главного врача отстранили от должности на 6 месяцев, но в больнице его оставили в качестве заместителя. За полгода больница должна принять функцию ОВП. К концу 2016 года наименования Новолялинской РБ не будет, она будет подчиняться Серову.
смп :: 04.12.2015 13:59
НОВОГО ГЛАВНОГО ВРАЧА С ИНАУГУРАЦИЕЙ. НАША ЗНАМЕНИТАЯ "ТРОЙКА" И ЕГО БЫСТРО ОБРАБОТАЕТ. ВЕСЬ РАЗВАЛ БОЛЬНИЦЫ НЕ В ГЛАВНОМ ВРАЧЕ, А В "ТРОЙКЕ"(ДО МИНЗДРАВА ЭТО НЕ ДОХОДИТ ИЛИ ОНИ НА ВСЕ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА).
кадр :: 07.12.2015 09:22
У нас в больнице одни чудеса творятся? В 2014 году сократили ставку инженера по ТБ, а с 01.12.2015 ввели обратно, только с большим окладом "Начальник по ТБ" для сокращенного в отделе кадров.
3434(?) :: 07.12.2015 09:33
МАГИЯ ЦИФР:"343"4"(?)::: По вине троицы (цифра "3")...в НРБ за четыре года (цифра "4")...сменилось три главных врача (цифра "3")...Если новый главный врач не уберет из своей команды троицу, то будет следующим под номером четыре (цифра "4"(?)).
СМИ@@@ :: 09.12.2015 10:45
PS"Идет развал больницы и окончательный её статус НЦРБ», – считают работники учреждения. По их словам, за 21 месяц «царствования» господина Косяна со свитой Черневых «разрушила больницу сильнее, чем за годы власти всех вместе взятых чиновников Новолялинского района".
denis4 :: 09.12.2015 14:07
Сегодня были в Лобвинской больнице - полно лялинцев: к лору , окулисту,хирургу,неврологу,гинекологу.зубному. Взрослые и младенцы. Что происходит? Гнать надо лялинское руководство. Чистку и обновление делать. Где бардак там как правило воруют.
123456qwe :: 09.12.2015 16:10
Сказали Приехала глав врач с екб и начала порядок наводить
Лиса :: 25.12.2015 23:38
что то такая тишина только ТРОЙКА КОНЕЙ пьяные а ХАЛОПЫ ДЕНЕГ ВИДАТЬ НЕ ПОЛУЧАТ К ПРАЗДНИКУ ? НАВЕРНО НА ПРЕМИЮ ПЬЮТ ЗА ЭКОНОМИЮ.,С НОВЫМ ГОДОМ ТОЛЬКО БЕЗ ДЕНЕГ СОВСЕМ ГРУСТНО /////
Местный житель :: 30.12.2015 17:22
С министерства деньги везли на лошадях! А конюх не спешил подгонять.Не расстраивайтесь и будет на нашей улице праздник. Всех медработников С НОВЫМ ГОДОМ! Ну и конечно терпения.Будем ждать когда Надежда Владимировна наведёт порядок.Пора нашей тройне начинать сушить сухари.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: