НОВОСТЬ

В ИК-54 перед осужденными выступили артисты из г. Екатеринбурга27.10.2015 21:33 | Раздел: Город и район
В ИК-54 перед осужденными выступили артисты из г. Екатеринбурга
24 октября ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области посетила творческая группа из г. Екатеринбург, в числе ее участников - лауреаты всероссийских конкурсов Евгений Замятин и Ольга Чусовитина. Артисты выступили перед осужденными с концертной программой. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня народного единства.

В помещении столовой учреждения лауреаты всероссийских конкурсов Евгений Замятин, Ольга Чусовитина и молодая певица Анастасия исполнили песни отечественных исполнителей, музыкант Ольга Илларионова сыграла на скрипке несколько классических композиций, а танцовщица Маринэ исполнила восточный танец.

Зрители наградили артистов громкими аплодисментами. А гости поблагодарили собравшихся за теплый прием, а руководство ИК-54 в лице Врио начальника учреждения подполковника внутренней службы Рафика Зиннатуллина и начальника отдела воспитательной работы майора внутренней службы Владимира Родина - за помощь в организации концерта. Всем осужденным артисты пожелали хорошего настроения и скорейшего освобождения.

В завершение мероприятия подполковник внутренней службы Рафик Зиннатуллин поблагодарил творческую группу за отличное выступление и вручил артистам мягкие игрушки и деревянные резные нарды, сделанные руками осужденных. Затем Рафик Равилович поздравил присутствующих с наступающим праздником - Днем народного единства.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гость :: 27.10.2015 23:10
Никак девушка "Мурку" играет..
город :: 28.10.2015 09:14
интересно живут..
Мимо проходил.. :: 28.10.2015 13:22
ВРИО...пиариться)
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.