НОВОСТЬ

В ИК-54 был завершен сбор овощей, выращенных на сельхозучастке учреждения за лето19.10.2015 21:27 | Раздел: Город и район
В ИК-54 был завершен сбор овощей, выращенных на сельхозучастке учреждения за лето
В ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области был завершен сбор овощей, выращенных на сельхозучастке учреждения за лето.

На территории жилой и промышленной зоны учреждения под посадку капусты, моркови и зелени еще весной было подготовлено 2 гектара земли.

В результате, ещё летом, осуждённым удалось отправить в столовую учреждения 900 кг свежих овощей и 400 кг зелени: укропа и петрушки. Сбор овощей начался 24 августа и завершился 13 октября. За этот период было собрано 8,5 тонн капусты и 5,5 тонн моркови.

Таким образом, осуждённые сумели вырастить и собрать более 15 тонн овощей и зелени, существенно пополнив продуктовый запас учреждения. Насыщенные витаминами капуста и морковь, отлично дополнят рацион питания осуждённых.

19 октября ИК-54 посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Ашурбек Манасов и член ОНК Сергей Ермилов, специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников и помощник начальника ГУФСИН России по Свердловской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе полковник внутренней службы Георгий Губанков.

Цель посещения - проведение беседы по личным и социально-бытовым вопросам. Общественники побывали на объектах учреждения: в столовой, нескольких отрядах, школе, ПТУ, промышленной зоне, камерных помещениях ПФРСИ. Общественные наблюдатели провели беседы с осужденными.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
бмв :: 21.10.2015 23:37
прямо достижениЕ района зона вырастила овощи короче я так понимаю щас и будут про зону новости крутить которые не кому уже не интересны
NLyaLya :: 22.10.2015 13:40
БМВ, проходите мимо тогда, если вам не интересны подобные новости, и делов то! А то смешно видеть постоянные комментарии и тут же сетование на то, что новости про ИК никому не интересны!
Бмв :: 23.10.2015 15:03
Дак и так стараюсь мимо но всё равно в глаза бросается ))) как говориться смешно мне слышать ложь когда знаеш правду
Бмв :: 23.10.2015 15:08
Там сейчас vip сиделец лошагин Дмитрий вот главная новость
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.