НОВОСТЬ

В Новой Ляле начальник отдела администрации городского округа привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан05.10.2015 19:52 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле начальник отдела администрации городского округа привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
Прокуратура Новолялинского района проверила исполнение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Новолялинского городского округа.

Основанием для проведения надзорных мероприятий стало обращение местного жителя.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что, несмотря на своевременное направление ответа заявителю начальник отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации городского округа Николай Савченков не обеспечил объективное, всестороннее рассмотрение обращения. Меры, направленные на восстановление нарушенных прав заявителя, не приняты.

По результатам проверки Новолялинская районная прокуратура в отношении начальника отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования возбудила дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений граждан).

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 судебного района, в котором создан Новолялинский районный суд, должностному лицу назначен штраф в размере 5 тыс. рублей.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Источник: procrf.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
гости выехали :: 08.11.2015 11:58
A, действительно, почему не собрать воедино коммунальные службы в МУП. Ведь в маленьком городе было тупостью дробить ЖКО. Отвечать есть кому будет и не будет такого количества контор неуправляемых. Ну и делом бы занялись хоть каким.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.