НОВОСТЬ

В колонии Новой Ляли запустили современную комнату длительных свиданий для осужденных05.10.2015 19:34 | Раздел: Город и район
В колонии Новой Ляли запустили современную комнату длительных свиданий для осужденных
В ИК-54 (г. Новая Ляля) прошёл ремонт помещения для длительных свиданий. Сделан капитальный ремонт комнаты No7 с душевой и кухонным гарнитуром, проведена реконструкция общей кухни, построена новая детская комната, выполнен косметический ремонт комнат No2, 12 и 14.

Уже с первого октября детям осужденных есть где поиграть и посмотреть мультфильмы во время длительных свиданий. Так же в детской комнате имеются стол для пеленания грудных младенцев и детская кроватка - манеж.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Одиночкаа :: 05.10.2015 22:33
Да достали уже с этой колонией , больше новостей что ли нет в городе .
Комментатор :: 06.10.2015 08:32
Теперь зона - градообразующее предприятие Новой Ляли, вместо ЦБК)) И все новости исключительно о ней
Бмв :: 09.10.2015 16:03
Да так и будут щас писать всегда про эту зону как там хорошо все новое все делается в поле чудес играют на самом же деле все не так !!! Народ не интересует что там в зоне делается какие производства и в что они играют НО видимо щас так и будет постоянно про зону писать как будто зона такая идеальная Есть зоны и куда получше чем 54
Гость :: 11.10.2015 22:32
Конечно,как не сделать такую комнату там один люкс стоит 4500 дак сколько же они бобла имеют и там не один люкс эти бы деньги хоть бы качели детям в городе во дворе организовали,что сотрудники,что зеки скоро через двери не войдут всё скулят,что голодные гуманитарки вагонами в зону завозят!
12345 :: 13.10.2015 09:25
Есть там и завидующие сотрудники.что зекам еду привозят лучше чем у них...Дак кто им мешает тоже стать зеком,пусть родственники натащут им вкусняшек!!!
777 :: 13.10.2015 09:32
Правда,там есть сотрудники,и в полиции тоже,у которых одно лицо 60 кг.!Как они нормативы сдают? Осталось только догадываться-или как по фильмам один за 10-рых сдает!?
Гость :: 13.10.2015 23:57
На самом деле интересно зону содержит РФ,а прибыль со свиданок,зарплату им не платят зекам деньги то куда деваются? Ну ладно гуманитарку на бытовуху пускают!Дак если уж такая замечательная ИК-54,почему же детям то не помогут? Для наших ребятишек видимо жалко! Не зря говорят дети цветы жизни,только не для России! Куда же народ то катится!
Бмв :: 16.10.2015 16:44
Осужденным платят мизерную зарплату что и работать не захочеш ))) НО Главное что после работы их ждет поле чудес и сладкий приз (карамельки как обычно или плитку шоколада))))))
Гость :: 19.10.2015 08:00
Радуйтесь, что не как при Сталине.
гость321 :: 19.10.2015 11:10
Дык при Сталине и телевизоров и сотовых не было.
А больше и ничего не знаете.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: