НОВОСТЬ

В Новой Ляле восстановили круглосуточный пост хирурга30.09.2015 22:42 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле восстановили круглосуточный пост хирурга
Читателям «URA.Ru» удалось достучаться до принимающих решение представителей сферы здравоохранения Свердловской области. В результате в «Новолялинской районной больнице», о которой «URA.Ru» писало летом этого года, состоялась выездная проверка свердловского минздрава.

«В ходе выездов проведены обходы и анализ работы структурных подразделений учреждения, в том числе хирургического отделения круглосуточного стадиционара. На момент проверки в учреждении были оргнизованы ургентные дежурства врача — хирурга на дому. Согласно приказу главного врача ГБУЗ СО „Новолялинская РБ“ С. П. Косяна, с 11.09.2015 в стационаре возобновлены круглосуточные дежурства врача-хирурга», — говорится в ответе на запрос Алексея Дементьева, который в августе обратился в больницу с переломом пятки, но получил необходимую помощь только благодаря состраданию медперсонала.

Впрочем, дежурство хирурга лишь частная история больницы в Новой Ляле. Ранее врачи местной службы «скорой помощи» написали открытое письмо, в котором рассказали о «плачевном состоянии медицины» и спрогнозировали еще больший регресс.

Источник: ura.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гость :: 01.10.2015 11:07
Сегодня с большим размахом отмечает юбилей главный бухгалтер больницы. Пожелаем ей здоровья и успехов в работе. А также с днем пожилого человека всех пенсионеров. Большая часть медицинского персонала состоит из Вас, Вам терпения от наглой молодежи.
i am :: 04.10.2015 18:38
Лучше расскажите, как врачи в реанимации через чёрный ход убегают, чтобы их не видели родственники.А у окружающих создаётся впечатление, что они ночами у больных находятся. По крайней мере , Мартемьянов так делает, замечен.
alyonchik :: 04.10.2015 21:06
Мед.сестры в гинекологии дежурят в ночную смену и выходные. Они всегда на работе и никуда не убегают
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.