НОВОСТЬ

В колонии Новой Ляли открыли новый швейный цех23.09.2015 11:49 | Раздел: Город и район
В колонии Новой Ляли открыли новый швейный цех
В сентябре открыли новый производственный участок по изготовлению швейной продукции в ИК-54 (г. Новая Ляля).

Создание дополнительного участка было обусловлено необходимостью увеличения объема продукции, выпускаемой швейным производством учреждения.

Новый участок, общей площадью 400 кв.м. был организован на площадке одного из объектов промышленной зоны.

Производственное помещение оборудовано 17 швейными машинами, оверлоком, машиной для пошива петель, ленточным раскроечным станком, раскроечным столом для работы стационарным линейным ножом, а также электрическими сабельными ножами, возможности которых позволяют одновременно раскраивать по лекалу сразу несколько сотен деталей изделий.

Под руководством опытного специалиста осуждённые обучаются мастерству швейного производства.

Благодаря приобретённым навыкам осуждённые смогут осуществлять работы по пошиву (изделий) любой сложности.

При взаимодействии с администрацией учреждения организация нового производственного участка позволила привлечь осуждённых к оплачиваемому труду.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Сердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
12345 :: 23.09.2015 16:06
Сайт нужно переименовать, в "портал ИК-54" или "из жизни заключенных".
Гога :: 23.09.2015 20:22
Это точно, кроме ик у нас ничего путного в Ляле ни кто не делает
гость :: 23.09.2015 22:50
Это точно в Ляле одна достопримечательность это ИК-54,люди хоть заезжают и то хорошо! Не было бы зоны дак совсем по миру пошли,жалко конечно жителей этого города бежать от туда надо пока не поздно!Молодёжь жаль ни какого будущего!
Читатель :: 24.09.2015 08:32
Мда, в Оборзении - одни поздравления, песни-пляски и отчеты о мероприятиях, на сайте - вести из зоны. Все прочие новости из жизни района доставляет исключительно агентство ОБС ("Одна Баба Сказала...")
777 :: 24.09.2015 11:38
Читатель,мы согласны...Одни отчеты о песенно-плясных мероприятиях.Я даже не читаю,просто пролистаю...Где решения хоть каких нибудь проблем,отчет депутатов,например,о проделанной работе.Что ими конкретно сделано для решения проблем района?!
гость1д :: 24.09.2015 12:12
Ну некоторые думают, что народное счастье состоит из количества магазинов, а не работы у населения. Налоги скоро некому платить будет в местный бюджет.
Читатель :: 24.09.2015 13:14
Хм, если по справедливости, то иной раз, изредка, проскальзывает заметочка от одного из депутатов с отчетом об их работе. Такая, чисто формальная заметочка. И один раз в году - большааааая "портянка" от главы, по итогам года)) Судя по которой - наш округ впереди планеты всей по всем показателям.
12345 :: 24.09.2015 20:30
Помнится до Бондаренко была Смагина ,тоже отчиталась по всем показателям на 1000%,даже за строительство домов несуществующих ,в то время никаких новостроек не было для жителей.
12345 :: 24.09.2015 21:05
Может пора цбк закрывать,да в местной колонии цеха организовывать.Так быстро там все налаживается ,производство того-этого!На цбк тоже по пропускам все и по времени с работу на работу,раньше не выпустят,кругом камеры,надзиратели...поле чудес как раз не хватает!
сосьва :: 25.09.2015 00:24
а что не пишите как в Сосьве одну их двух колоний закрывают? 200 человек будут без работы ?
потом еще и вневедомственную сокращают
Ляля :: 25.09.2015 11:44
А что у нас преступники в отпуск уехали?!Колонии закрывают,надзирателей сокращают...Правительство наше решило на всех экономить,а вот вопрос среди депутатов провели сокращение штата?
Александр Левченко :: 25.09.2015 22:58
сосьва :: 25.09.2015 00:24
а что не пишите как в Сосьве одну их двух колоний закрывают? 200 человек будут без работы ?
потом еще и вневедомственную сокращают

В ИК-15 и ИК-18 осужденных уже нет. Число осужденных в учреждениях ГУФСИН снизилось за последние 5 лет на 25 процентов. Сотрудникам ИК-18 предложили вакансии, оставив на охране 50 человек. 22 человека уже переехали, в т.ч и в Новую Лялю в ИК-54. Остальные думают.
бмв :: 25.09.2015 23:32
задолбали одни новости про лагеря и песни и пляски как будто в районе не чего другого не происходит а все эти новости не кому не интересны'! А песни и пляски это вообще достали у нас кладбища растут а район поет и пляшет все бондаренко пляши сам в своей администрации и отчитывайся перед губернатором а нам все пляски не интересны
бмв :: 25.09.2015 23:58
депутатов не сократят там они работают в поте лица бедные чтоб нам всем хорошо жилось только мы простые люди страдаем от их работы а им по черту на нас только понтуются а не че хорошего не когда не сделали они по хорошему гнать их поганой метлой надо вместе с бездарным главой и медаль давать не за заслуги перед отечеством а волчий билет иимени моисеева)))) со своими плясками
тутошная :: 26.09.2015 10:51
Приходилось не раз обращаться в Администрацию за помощью. Наивная. Оказалось- с ними надо бороться, а не помощи ждать. Борюсь. Азарта пока нет, валерьянка-хороший союзник. А у вас как - худой мир или добрая ссора с Админами?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: