НОВОСТЬ

В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона16.09.2015 11:41 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона
Прокуратура Новолялинского района проверила готовность муниципалитета к вхождению в отопительный сезон 2015-2016 г.г.

В ходе надзорных мероприятий установлен факт отсутствия у муниципального предприятия «Теплоцентраль» необходимого 100-дневного запаса топлива (дров). Фактически у муниципального предприятия «Теплоцентраль» запасы топлива созданы на 10 дней, что ставит под угрозу срыва начало отопительного сезона.

По факту выявленного нарушения закона прокурор Новолялинского района в суд направил исковое заявление о возложении обязанности незамедлительно создать 100-дневный запаса топлива (дров).

Результаты рассмотрения искового заявления находятся на контроле прокуратуры района.

Источник: Прокуратура Новолялинского района
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
гость :: 16.09.2015 11:57
Может у китайцев купим? Ваще то не на что..
Комментатор :: 16.09.2015 13:07
Интересно, хотя бы раз отопительный сезон у нас в районе не оказывался под угрозой срыва? Я вот что-то не припоминаю
гости ЦБК :: 16.09.2015 14:11
А воду по батареям слабым ручейком гоняют для успокоения населения...пока долги проклянчивают..
ИЕЮ :: 16.09.2015 17:22
В принципе,все как и всегда!Карманы набили,ряхи наели....а дети в садах в теплых кофтах и колготках спят...Слов нет..
12345 :: 16.09.2015 18:17
Каждый год одно и то же!Как Новый год с Иронии судьбы!
гость :: 16.09.2015 18:22
Когда отопление включат?????
LaNa13 :: 16.09.2015 18:54
Где тепло в квартирах?!!!! Гнать поганой метлой все начальство!!! За что эти нахлебники получают зарплату?!
ДЕД :: 16.09.2015 19:49
ЛОБВА-ДРОВЯННАЯ КОТЕЛЬНАЯ, СНЕЖИНКА" ВЧЕРА ЗАПУСТИЛИ. В КВАРТИРЕ+24
ensign :: 16.09.2015 20:10
Ну ладно, котельная на "Южном" большая, какие то недоделки наверное есть.Но кроме этой котельной еще 4 газовые.Там тоже что ли проблемы?
denis4 :: 16.09.2015 20:14
Сейчас в моде охлажденное. В батареях холодная вода непонятно на как долго. Поставил тарелки под батареи ,чтобы не было конденсата на полу.
denis4 :: 16.09.2015 20:27
Спать ложусь трясет как собаку.
denis4 :: 16.09.2015 20:46
Вместе с нами все тягости и невзгоды переживают те кому по статусу не положено жаловаться- это судьи , работники полиции,прокуратуры и прочие бюджетники.
гость :: 16.09.2015 20:47
Не ты один. С такой погодой котельные уже нужно было давно запустить, а они даже 15 числа не могут.
гости :: 16.09.2015 21:40
Шо, опять?