НОВОСТЬ

Футболисты из ИК-54 г. Новая Ляля заняли 2 место в Спартакиаде ГУФСИН по мини-футболу13.07.2015 13:08 | Раздел: Город и район
Футболисты из ИК-54 г. Новая Ляля заняли 2 место в Спартакиаде ГУФСИН по мини-футболу
На стадионе «Динамо» города Екатеринбурга в рамках спартакиады ГУФСИН прошел финальный этап соревнований по мини-футболу среди сотрудников учреждений ГУФСИН России по Свердловской области. В турнире приняли участие 9 сильнейших команд, каждая из которых боролась до конца в каждом матче.


В ряде случаев победителя удавалось определить только благодаря серии пенальти, так как в основное время команды шли вровень или играли вничью. По итогам соревнований победителем стала команда Краснотурьинской колонии для осужденных женщин, которая в финальном матче боролась за первенство с сотрудниками ИК-54 (г. Новая Ляля). Те, в свою очередь, заняли второе призовое место. Кубок третьей степени получила команда аппарата ГУФСИН России по Свердловской области.

Один из игроков команды–победителя капитан внутренней службы Андрей Гайдуков поделился впечатлениями от прошедшей игры:

– Второй год подряд мы становимся победителями, и отстоять чемпионский титул гораздо сложнее, чем его завоевать, ведь все возлагают на нас определенные надежды. Подобные мероприятия – отличная возможность увидеть старых знакомых, и даже дождь не помешал получить удовольствие от игры. Постараемся и в дальнейшем держать марку и сохранить чемпионское звание.

Организаторы соревнований также отмечают важность подобных мероприятий.

– Определенно, уровень игры растет, – рассказывает инспектор отдела профессиональной подготовки Главного управления, организатор и одновременно участник соревнований, старший лейтенант внутренней службы Равшан Шамуратов. – Команды показывают все более профессиональные навыки, играть становится все сложнее, и это радует. Видно, что футбол развивается, все-таки это вид спорта номер один в мире, и мы, надеюсь, будем его популяризировать и дальше. Как участник, могу сказать, что игрой я в целом доволен, все действительно боролись до конца.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 14.07.2015 12:31
Сборная денег Газпрома "Зенит"-чемпион!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.