НОВОСТЬ

В исправительную колонию строгого режима №54 приехали родственники осужденных на День открытых дверей.11.06.2015 21:59 | Раздел: Город и район
В исправительную колонию строгого режима №54 приехали родственники осужденных на День открытых дверей.
Родные, встретив осужденных у шлюза на территории исправительного учреждения, побывали на отрядах, смогли посмотреть условия проживания и быт, а так же увидеть банно-прачечный комплекс колонии.

В столовой гостям было предложено попробовать свежеиспечённый хлеб, приготовленный в пекарне учреждения. После чего силами осужденных был проведён концерт, посвящённый празднику "День России", перед которым исполняющий обязанности начальника колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Гапанович пообщался с родственниками осужденных, ответил на интересующие вопросы, поблагодарил гостей за то, что они смогли приехать на "день открытых дверей" и поздравил с наступающим праздником.

Затем все проследовали в помещение школы, где гостям показали фильм о ФКУ ИК - 54 и вручили фото на память и мягкие игрушки, изготовленные в учреждении. В соседнем кабинете проходила выставка товаров народного потребления, на которой гости могли ознакомиться с продукцией, изготавливаемой в учреждении. Окончанием мероприятия было чаепитие, где осужденные смогли пообщаться с родственниками и отведать привезённые сладости.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Лёля :: 12.06.2015 22:50
Интересно каких это родственников пустили? Родственников тех осуждённых которые работают на администрацию и валят гуманитарную помощь! Устроили опять показуху!Сделали козлячию зону! Нормальные парни и мужики страдают оставляя там своё здоровье!
123 :: 14.06.2015 19:01
Даже и не слышала про такое мероприятие, поехала бы!
гость как гость :: 16.06.2015 13:44
леля а вы предпочитаете чтобы наше учреждение стало "черным" и правили паханы. Это какие же нормальные "парни и мужики" там свое здоровье оставили.
Лёля :: 17.06.2015 01:16
А чем лучше красная зона?Тем что теперь решают люди в форме. Раньше определенные вопросы мог решить смотрящий, и делал он это по справедливости. А сейчас сильных духом людей в ИК-54 пытаются сломить и даже лишить здоровья.Что и происходит на сегодняшний день. Менты прессуют «движение» со страшной силой. Козлам дали зелёный свет встречать каждый этап вместе с сотрудниками колонии и выполняли их грязную работу. Ни за что еще на карантине избивали зеков резиновыми дубинками.А как паренька так избили, что переломали все ребра. Но никакого расследования администрация проводить не стала. Типо упал с кровати и как пишет комиссия зеки падают с лесниц! Вся зона живёт в страхе перед «козлами».Прославилась это козлячая зона уже на всю РФ стремота и только! Посмотрим время не стоит на месте, администрация с каждым разом меняется и этому беспределу прийдёт когда нибудь конец! Никогда не будут козлы править зоной!Только выходя на свободу таких козлов общество не принимает! Мужик и должен оставатся мужиком!
гость :: 17.06.2015 22:57
Леля очнись. Никогда зона в ляле не была черной. Всегда решали и будут решать люди в форме, если кто то не хочет жить по режиму. Просто так туда никто не попадает. А попал- так уж живи на зоне как положено. По насмотрятся фильмов про зону
Лёля :: 18.06.2015 00:07
Вы гражданин видимо служите в Ик-54 дак я вам хочу пожелать только хорошей службы! Мне хоть розовая зона,много позволили козлищам жить по такому беспределу ломая мужиков!А вам я желаю ещё раз идти по лестнице вверх,но смотреть под ноги,а то многие так сильно падают!
Владимир :: 21.06.2015 18:37
На счет того,что на зону просто так ни кто не попадает,я не согласен. Даже Генпрокурор Чайка, выступая,по телевизору, сказал,что десятки тысяч человек,находятся в местах лишения свободы,не законно. Думаю,что он эти цифры занизил,на порядок.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.