НОВОСТЬ

Сотрудники ИК-54 подарили детям сиротам Новой Ляли мягкие игрушки05.06.2015 22:13 | Раздел: Город и район
Сотрудники ИК-54 подарили детям сиротам Новой Ляли мягкие игрушки
5 июня в ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области прошло праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей. В организации праздника приняла участие профсоюзная организация учреждения и МУ НГО "Новолялинский городской центр досуга".

Для детей организованы музыкальные конкурсы, батут, посещение питомника, а также стрельба из пневматической винтовки по кубикам и шарам. Каждый ребенок награжден памятным подарком и сладостями. В течение праздника звучала детская музыка и яркий детский смех детей.

Руководство учреждения к Дню защиты детей не оставило без внимания детей сирот Новолялинского городского округа. Детям подарили мягкие игрушки и поздравили с праздником.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
лариса :: 06.06.2015 13:23
вау!!!! какие менты у нас хорошие
гость :: 08.06.2015 12:17
лариса :: 06.06.2015 13:23
Это про кого? Статья про ИК-54 ГУФСИН
леший :: 08.06.2015 22:44
Это последнее праздничное мероприятие, в котором приняла участие профсоюзная организация учреждения. Она к сожалению распалась. В состав Профсоюза входил в основном гражданский персонал учреждения и не более 15 аттестованных сотрудников. Им есть что терять, а вольнонаёмных и так во всём ущемили. Правильнее надо было в статье написать не сотрудники, а вольнонаёмные работники ИК-54.
Гость :: 08.06.2015 23:29
В любом случае, хоть сотрудники, хоть вольнонаёмные- молодцы! Провели замечательный праздник! Жаль, что кто-то в этой самой пресс-службе пишет так скупо и коряво ...."яркий детский смех детей"
azaza :: 11.06.2015 14:41
яркий детский смех детей. lol
Прохожий :: 16.06.2015 12:35
Интересно когда и где проходил этот праздник и для каких детей???
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: