НОВОСТЬ

В Новолялинском районе вынесен приговор бывшей сотруднице ресурсоснабжающей компании за хищение денег организации15.04.2015 14:54 | Раздел: Город и район
В Новолялинском районе вынесен приговор бывшей сотруднице ресурсоснабжающей компании за хищение денег организации
Новолялинский районный суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего кассира филиала ресурсоснабжающей компании Галины Тимшиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Судом установлено, что в ноябре 2012 г. Тимшина, пребывая в вышеуказанной должности и осуществляя функции по приему платежей за услуги ЖКХ, приняла от потребителя денежные средства в счет оплаты коммунальных услуг в сумме около 4 тыс. рублей. Однако производить оплату она не намеревалась, полученные суммы израсходовала по своему усмотрению.

Суд признал подсудимую виновной в инкриминируемом деянии и приговорил ее к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Источник: procrf.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гость :: 16.04.2015 12:58
ага 4 тысячи там сотни тысяч умахнули. Воруйте дольше все равно условно. капец правосудие
зоя :: 16.04.2015 22:46
говорят эта мадам уже работает в бухгалтерии больницы, так что можно будет продолжать свое дело.........?!
знаток :: 17.04.2015 07:57
Пишут полную ерунда,Тимшиной похищены миллионы,а не тысячи.А в больницу весь сброд берут,там и так такие кадры работают,как Тимшина.Ну пожила эта дама на ворованые деньги:маникюр,педикюр,шубки и т,п,вообщем налево и направо.А тут пишут 4 тысячи!?Ахаха.
гости понаехали :: 20.04.2015 11:31
Ехал в автобусе в Екате, из 10 пассажиров двум кондухтер не оторвала билет. Я то потребовал - объявила взглядом кровную месть мне. Во где Клондайк. 4 тыщи в день.
Варфоломей :: 20.04.2015 12:41
Вор должен сидеть в тюрьме!!!Достали уже с перерасчетами(я так понимаю,за наш счет свои дыры латают.денежки-то в кассу вернуть надо,а они уже потрачены...)И еще вопрос насчет КОНФИСКАЦИИ возникает,приобретала что-либо сама или близкие родственники за время когда на этой должности была,отобрать ВСЕ!Пусть будет благодарна что на нарах не оказалась!!!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.