НОВОСТЬ

На границе Серовского и Новолялинского городских округов обнаружена свалка трупов собак07.04.2015 15:17 | Раздел: Город и район
На границе Серовского и Новолялинского городских округов обнаружена свалка трупов собак
На границе Серовского и Новолялинского городских округов обнаружена свалка трупов собак.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ужасную находку сделали местные жители. По словам одного из очевидцев, подъезжая к знаку на трассе, означающему начало территории СГО, он заметил стаю ворон и остановился. Осмотрелся и увидел трупы собак, сваленные неподалеку друг от друга. По приблизительным подсчетам, в одном месте находилось около семи тел четвероногих, сообщает сегодня газета «Глобус».

В разговоре с местными журналистами представители ООО «РСК» (организации, занимающейся отловом и утилизацией собак в предыдущие годы) рассказал, что их компания не имеет отношения к собакам в лесу у дороги. В этом году конкурс по отлову собак муниципальные власти еще не проводили, а в городах Северного управленческого округа эту деятельность осуществляют несколько компаний.

Источник: urfo.org
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
vasiatka :: 11.04.2015 14:56
Ужас. Только не люди могли такое сотворить
Житель Ляли :: 13.04.2015 15:53
Все понятно где моя собака, пропала бесследно в конце февраля... Через несколько дней сорвалась и пропала собака у соседей. Так и до людей доберутся отморозки....
гость :: 14.04.2015 13:05
содержите ошейник и цепь собаки в надлежащем состоянии и никто никуда не убежит.
Комментатор :: 15.04.2015 08:10
Ошейники, цепи... о чем речь вообще? Сегодня шел на работу, а у соцзащиты во дворе опять собачья свадьба гуляет, 4-5 здоровых кабыздохов.
Василий :: 15.04.2015 15:27
Житель Ляли, ознакомтесь на "Скорой"со статистикой покусанных вашими "любимчиками".Может лучше будет чтобы по нашим улицам спокойно гуляли люди,а ваши собачки сидели там,где им положено сидеть?Неоднократно в газете предупреждали "будет отлов собак,не отпускайте,держите на цепи".А мертвые собаки-расплата за неисполнение закона их хозяевами.
прохожий12 :: 16.04.2015 10:55
Люди, имейте совесть, не отпускайте своих собак бегать по городу, задолбали уже...Сегодня в районе магазина "Кедр" ночью собаки развлекались, спать не давали.Надо наказывать рублем и хорошим... У нас во двое всю зиму бегала сучка, даже знаю, чья, но хозяйка отказывается ее признавать, хотя все знают, чья она, администрация тоже ничего не делает, хотя было несколько заявлений по этому поводу.Я так понимаю, что фамилия у этой хозяйки очень важная...боятся связываться...
гостюшко №1а :: 19.04.2015 00:25
Фамилию в студию, собаку поймать и привязать в гаражи. Хоть какая польза.
ФРОСЯ :: 02.05.2015 12:53
Я ЗА ТО ЧТО БЫ УБИВАЛИ БЕЗДОМНЫХ СОБАК
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: