НОВОСТЬ

Куйвашев потребовал планы по спасению Новолялинского ЦБК31.03.2015 18:22 | Раздел: Город и район
Куйвашев потребовал планы по спасению Новолялинского ЦБК
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев потребовал с региональных минпрома и минтранса детальные планы по спасению Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината и ОАО "Свердловскавтодор", передает "Уралинформбюро".

Глава региона пояснил, что одни из самых острых вопросов на прошедшей сегодня встрече с профсоюзами касались именно этих предприятий. В частности, работники ЦБК жалуются на конкурсного управляющего.

"Нужно тщательно проверить, не было ли злоупотреблений, нарушений", - заявил губернатор.

Руководитель минпрома Андрей Мисюра заверил губернатора, что для ЦБК разработана дорожная карта по преодолению кризиса. То же самое касается ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш", который также находится в трудном финансовом положении.

В конце февраля 2015 года сообщалось, что после завершения процедуры банкротства Новолялинского ЦБК будут сокращены все 920 сотрудников предприятия. До июля комбинат проработает в прежнем режиме, после чего работников переведут на новое предприятие.

Источник: uralinform.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гости ЦБК :: 31.03.2015 22:37
планы по спасению Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината и ОАО "Свердловскавтодор"... куда и входит Верхотурское ДРСУ с лялинским участком конечно. Акционеры конкретные. Это же надо из всех вариантов выбирать всё время неправильные.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.