НОВОСТЬ

Свердловская Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП под Новой Лялей, в котором погибли дети16.03.2015 09:35 | Раздел: Город и район
Свердловская Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП под Новой Лялей, в котором погибли дети
16 марта в 02.00 на 248 км автодороги Екатеринбург – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором, предположительно, погибли четверо несовершеннолетних, а взрослый получил травмы.

По предварительным данным, находившийся за рулем автомобиля «Дэу Нексия» подросток 1998 года рождения не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Скания», под управлением мужчины 1956 года рождения.

В результате аварии на месте происшествия от полученных травм скончался сам несовершеннолетний водитель легкового автомобиля и, предположительно, трое детей, находящихся в «Дэу Нексия». Двое из них – 5 лет и еще один, чей возраст устанавливается, погибли на месте аварии. Ребенок 2013 года рождения скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. В медицинское учреждение с тяжелыми травмами также была доставлена женщина, находившаяся в салоне «Дэу».

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Устанавливаются точные обстоятельства трагедии, выясняются личности погибших и пострадавших граждан.

О подробностях данного ДТП пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области сообщит дополнительно.

Источник: 66.mvd.ru
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.