НОВОСТЬ

Пожар на Новолялинском ЦБК10.12.2014 13:19 | Раздел: Город и район
Пожар на Новолялинском ЦБК
В ночь с понедельника на вторник в целлюлозном цехе Новолялинского ЦБК произошел пожар на участке подачи щепы в варочные котлы. Огнем уничтожена транспортерная лента, повреждены двигатели и электропроводка. В цехе ведутся восстановительные работы. Устанавливается причина пожара.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гостььь :: 10.12.2014 20:17
и кому это интересно?писать что-ль нечего,весь бред собираете?
госссть :: 10.12.2014 22:39
Тады так-
Вести с фронта: евро 67 рубликов.
Комментатор :: 11.12.2014 08:10
Да да, конечно, гостььь... кому? Учитывая, что у половины города кто-нибудь да работает в комбинате, это ну совершенно никому не интересно.
Burger King :: 11.12.2014 11:46
В ляле население конкретно поубавилось? Учитывая что на цбк 900-600 душ трудится и это, как ты пишешь "половина города".
гость3 :: 11.12.2014 13:53
Почему эту преисподнюю называют цехом?
Комментатор :: 11.12.2014 14:35
Это было образное выражение, подразумевающее то, что ЦБК до сих пор - крупнейшее предприятие города (несмотря на свое перманентно загнивающее состояние), на котором трудится несколько сот человек, почти 1000, по твоим же словам. Так что эти новости, как минимум, заслуживают внимания. И не следует понимать все в буквальном смысле.
гость :: 11.12.2014 14:59
Burger King, написано же не половина города, а у половины города, т.е. у половины семей кто-нибудь да работает там.
Гость :: 11.12.2014 15:29
Из пустого в порожнее
Дмитрий555 :: 11.12.2014 15:45
Поразмышляйте над этим!!!!!!!
Сотрудника тагильского Росгосстрах оштрафовали за навязывание ОСАГО10 декабря 2014
Сотрудника тагильского Росгосстрах оштрафовали за навязывание ОСАГО
Прокуратура Тагилстроевского района Нижнего Тагила проверила исполнение страхового, гражданского законодательства и законодательства о защите прав потребителей ООО «Росгосстрах». Об этом сообщается на сайте Прокуратуры РФ по УрФО.
Основанием к проведению надзорных мероприятий стало обращение местного жителя, сообщившего о незаконном отказе в оформлении полиса ОСАГО и навязывании дополнительных услуг страхования.

Проверка установила, что менеджер офисных продаж указанной организации, уполномоченный на заключение договора обязательного страхования гражданской ответственности, отказал в заключении такого договора заявителю, поскольку последний отказался от приобретения дополнительного продукта страхования – заключения договора добровольного страхования своей жизни и здоровья.

По результатам проверки прокуратура в отношении указанного сотрудника общества возбудила дело об административном правонарушении по ст. 15.34.1 КоАП РФ (необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования, а также навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования).

Решением Уральского главного управления Центрального банка РФ на виновное лицо наложен штраф в размере 50 тыс. рублей.
Burger King :: 11.12.2014 17:42
гость :: 11.12.2014 14:59
Burger King, написано же не половина города, а у половины города, т.е. у половины семей кто-нибудь да работает там.

АААА, теперь то понятно, что масло оно ведь масленное)))
rik :: 11.12.2014 19:15
этих сотрудников госстраха садить надо,а не штрафы давать