НОВОСТЬ

В ИК-54 состоялась встреча сотрудников с ведущим специалистом отдела семейной политики26.11.2014 10:16 | Раздел: Город и район
В ИК-54 состоялась встреча сотрудников с ведущим специалистом отдела семейной политики
25 ноября в ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области под руководством начальника учреждения полковника внутренней службы Юрия Никулина состоялась встреча личного состава с ведущим специалистом отдела семейной политики опеки и попечительства социальных гарантий и льгот Натальей Рис.

На данном запланированном мероприятии Наталья Ивановна довела информацию по опеке и детско-родительских отношениях взрослых, усыновителей, лиц желающих принять на воспитание в семью ребенка по положениям глав 19-22 Семейного кодекса Российской Федерации, а также привела в пример сотрудника, который уже является опекуном.
После встречи Наталья Ивановна ответила на все интересующиеся вопросы сотрудников, также поблагодарила руководство ИК-54 в ежегодном оказании благотворительной помощи детям-сиротам и детям.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
житель :: 26.11.2014 10:49
В комбинат не пошла))) В ИК своевременно и хорошую зарплату дают.Интересно, а в администрации была Наталья Ивановна,там тоже хорошие денежки получают?
Гость :: 26.11.2014 14:49
Не завидуйте, а идите и ищите тоже престижную работу, что человек должен идти на работу где меньше платят, чтобы вам завистникам угодить???
житель :: 26.11.2014 18:03
Гостю:: Очки то протрите и читайте хорошо комментарии.Речь идет не о зависти по зарплате, а о том, что детей предлагают усыновить тем кто хорошо зарабатывает!Тогда возьмите по ребенку и усыновите, вместо любимых кошечек и собачек.
гость :: 26.11.2014 21:47
В истории Новолялинского района довольно много случаев усыновления детей или установления опеки. Уж поверьте, не все, кто отважился на этот шаг «обременены» высокой зарплатой! Эти люди богаче: они обладают милосердием и состраданием. Они знают, какой груз ответственности берут на себя. И их поступок заслуживает искреннего уважения, поклон им за это. Было бы здорово, если бы в качестве примера Наталья Ивановна Рийс привела себя или назвала бы фамилии начальника и заместителя начальника, сотрудников соцполитики, начальников и сотрудников соццентров. Не пришлось бы ходить по организациям с предложениями. Так ходят с косметикой, колготками, книгами, постельным бельем и прочим залежалым товаром.
гость 123 :: 26.11.2014 21:50
ну тогда надо и к врачам и учителям и директорам школ сходить вот где реально деньги получают.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.