НОВОСТЬ

В Новой Ляле 48 семей переехали в новые квартиры05.11.2014 16:14 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле 48 семей переехали в новые квартиры
Как сообщили "Уралинформбюро" в департаменте информполитики главы Свердловской области, в городе Новая Ляля за сентябрь и октябрь 2014 года сданы в эксплуатацию 2 жилых дома. Новоселами стали 48 семей, прежде обитавшие в ветхом и аварийном жилье.

В преддверии Дня народного единства министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов вручил ключи от новых квартир во втором корпусе дома №15 улице Республики 23 семьям. Заселение первого корпуса состоялось еще в сентябре, тогда переехали 25 семей.

Глава городского округа Сергей Бондаренко отметил, что с начала года в Новой Ляле построено за счет бюджета 5 многоквартирных домов. На эти цели было направлено 111 миллионов рублей (105 миллионов поступили из областной казны, оставшиеся 6 - из муниципальной).

Эта работа будет продолжена. В планах на 2015 год - строительство 6 многоэтажек.

Н.Смирнов выразил надежду, что к 2016 году в новостройки переедет большая часть жильцов аварийного фонда в Новой Ляле (более 500 человек).

Источник: uralinform.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
земляк :: 07.11.2014 13:54
+1
фотки обычно не дают)))
гость 321 :: 07.11.2014 14:16
Чото аварийное жильё у нас какое-то странное..
nbnfyghjlfnm :: 07.11.2014 15:55
Люди,почему один негатив в воздухе летает?Научитесь за других радоваться!Пусть люди наконец-то поживут по-человечески!Согласен,кому-то может и нужнее,но под лежачий камень вода не течет.Лишь-бы за бесценок не продавали да не пропивали
ЧЕСТЬ :: 07.11.2014 16:20
Это вам не ездить - это человеку жить не где.....слышииииииите. Люди!!!!! нет в вас жалости
Я 1974 :: 09.11.2014 15:52
действительно лишь бы жилье новой не засрали. А то в первом доме уже начали потихонечку, а про дом сирот вообще разговор отдельный в некоторых квартирах двери регулярно выносят, стекла бьют
гость :: 10.11.2014 16:55
да конечно рады за людей некоторых действительно мыкались, а вот некоторые вообще как туда попали
кто надо :: 13.11.2014 21:00
хоть бы давали квартиры, тем людям, которым действительно, жить в таких домах, в каких нельзя, ветхие дома, где справедливость.
СЕРГЕЙ :: 15.11.2014 10:56
А где вы справедливость видели,ее давно нет.Кто-то в кредиты,долги залез,что бы квартиры купить!Акто-то все пропивал,ни к чему в жизни не стремился,и нате получите новенькую квартиру!
Светлана :: 17.11.2014 00:23
Жаль те семьи, которым обещали заселиться в новый дом в ноябре... В итоге кто-то продолжает жить в так называемых "бараках".
))))) :: 17.11.2014 00:41
в доме сирот не все так плохо как описывают,в подъедах чисто.И стекла не кто не бьет и двери не выносят.
nbnfyghjlfnm :: 18.11.2014 22:12
И алкоголь в подъездах никто не распивает и окурки о новые пластиковые подоконники никто не тушит!
аааа :: 27.11.2014 17:58
Знаю таких, сейчас квартирку обустроят да и продадут . Деньги им нужны а не жилье
правда :: 03.12.2014 11:15
Полно таких людей!За квартиру ведь платить надо и не мало- и пропить будет не чего!Они привыкли в *сараях* жить,зато бесплатно!
Анталья :: 18.12.2014 08:59
Я не понимаю,почему новые квартиры получили некоторые алкаголики с этой же ул.Советской,за какие заслуги?А нормальные семьи остались в трущебах.
Василий :: 18.12.2014 10:22
Анталья,а нормальные люди могли жить в трущобах десятилетиями? туда соглашались заехать только бомжи.Нормальные люди там тоже были,кто начинал там жить еще в приличном доме.Все смешалось за эти годы,и все получили квартиры по закону,иначе бы пьянь ордера не получили бы,но тогда было бы еще хуже,туда вписали бы всех родственников работников администрации.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: