НОВОСТЬ

Соседи запросили за разрешение на подключение к водопроводу 500 тыс. рублей30.09.2014 22:33 | Раздел: Город и район
Соседи запросили за разрешение на подключение к водопроводу 500 тыс. рублей
Жители новостройки, имея на руках разрешение на подключение к уличной водопроводной сети, встретили неожиданное препятствие в лице соседей, которые посчитали магистральный водопровод своей собственностью и запросили за свое согласие на подключение 500 тыс. рублей. В последнее время все больше жителей проводит водопровод в дома и оплачивают прокладку магистральных линий по улице за свой счет. После этого некоторые жители ошибочно считают проложенный уличный водопровод своей собственностью и создают активные препятствия для новых подключений.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
саша :: 04.10.2014 07:19
Милые мои снимайте все и выкладывайте в инет .пусть все увидят .как наша власть решает вопросы на местах.Сейчас это разрешаеться-ведеться борьба с неродивыми чиновниками...Пусть увидит свет .вместе посмеемся.как в нашей Раше...Сейчас даже на дорогах записи с видео-регистратора в полицию несут.Только когда там сами работники правопорядка.сьемка чудесным образом исчезает...С этим тоже прийдет время,разберуться...Почему одним все -другие ни кто...Они что божественные существа.
Люся :: 04.10.2014 07:48
чем богаче люди ,тем жаднее.раньше их наказывал божий суд =разбивались.а сейчас ничего -живут и пьют кровь простых людей.Правда уже на 1 канал надо нашу Лялю,пусть увидят позорище.Есть и другие передачи,где чиновников выводят на чистую воду Оборзели совсем.
ляля :: 04.10.2014 08:01
Надо было неотложку еще вызвать,их здесь еще не хватает ,со смирительными рубашками,типа у соседей приступ бешенства .Интереснее было бы...А где можно видео посмотреть,Правда -пусть все увидят наших адекватных чиновников.у которых зашкалило выше .чем белая горячка...
мать :: 04.10.2014 13:02
ОТМЕТЬТЕ, А ЧИНОВНИКИ ЭТО КТО? фАМИЛИИ?
ляля :: 04.10.2014 20:12
Почитайте все коменты .там есть фамилии...и должности .
milena :: 05.10.2014 21:54
Воды, конечно, всем хватит, только жители ранее подключенных домов, переживают, а вдруг давление воды в системе упадет, ведь у них установлены душевые кабины, как же машины мыть будут, им наплевать, что людям тоже нужна вода, у меня есть, а тебе не дам, хотя диаметр труб согласован с водоканалом и ни какого понижения давления воды в системе не будет
саша :: 06.10.2014 11:52
И молодцы ребята,что не сдаются,не боятся.Еще не с таких постов чиновники улетали ,теряли губернаторские кресла.Если их прищучат сейчас-впредь задумаются вымогать у простых людей такие деньжищи.на них можно благоустройку купить,там и вода.и канализация.и вывоз мусора...Это деб...надо быть ,что бы купить воду в свой дом за 500тыщ.Их надо за вымогательство привлечь ,и на ТВ показать,вЛяле еще неслыханное дело.
чел :: 09.10.2014 22:14
ну что там нового происходит? воду люди получили?
Hdjdkd :: 13.10.2014 16:04
Какие бочки в садике каналия у церкви тоже,воду разрешили,а про это просто забыли . Вот и вся наша власть, а про нашу милицию Пора как на Украине маски одевать и в мусор всех головами может хоть тогда отпустятся на землю
ANGEL :: 09.11.2014 17:54
С какого перепуга "некоторые жители ошибочно считают проложенный уличный водопровод своей собственностью" ? Это и есть их собственность! Когда все прокладывали, тогда и думать нужно было!!!
гости понаехали :: 09.11.2014 21:49
Вооот он капитализЬм бесплановый.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: