НОВОСТЬ

Новолялинский ЦБК отметил 100-летний юбилей19.09.2014 23:46 | Раздел: Город и район
Новолялинский ЦБК отметил 100-летний юбилей
Сегодня, 19 сентября, работники Новолялинского ЦБК отметили 100-летний юбилей предприятия. Каждый труженик завода получил в подарок книгу, посвященную 100-летию Новолялинского ЦБК, и тарелку с памятной надписью о юбилее завода.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею ЦБК, прошло в Новолялинском центре культуры, где лучшим работникам предприятия были вручены грамоты, благодарственные письма, денежные премии и подарки. Почетные гости из области пожелали процветания ЦБК, а депутат Семеновых пообещал открыть две детские площадки в микрорайонах, где наибольшее количество родителей работает на ЦБК. Накануне ветеранам предприятия были вручены пригласительные на торжественное мероприятие и кружка с памятной надписью. В перерывах между поздравлениями выступали творческие коллективы из города Екатеринбург. По окончанию торжественной части праздник продолжили в фойе за накрытыми праздничными столами под звуки саксофона.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
мать :: 20.09.2014 04:14
Поздравляем! Шикарно отметили! Но на этом промышленном предприятии люди получают по 5000р.
зарплату., работая с 8.00 до 17.00. Это как?
Маска :: 20.09.2014 09:54
Зарплата на ЦБК - http://newlyalya.ru/board/read/?id=2490
гости понаехали :: 20.09.2014 13:04
Говорят, что 50-летие предприятия в августе 1964 года было праздником для всех работников и весьма с размахом.
ветеран :: 21.09.2014 11:36
разваливается подстанция скоро стены рухнут вот это будет весело!
Работница :: 22.09.2014 11:16
Тарелка ужасная коту вместо миски,Медведь у 1 столовой смотрелся бы гораздо лучше,
Лорик :: 24.09.2014 02:00
Для кого устроили такой" праздник"?Практически все были разочарованы не только " отбором" " избранных" на торжество, а уж о книге-вообще нет хороших слов, оказалось. что вклад, например, в развитие целлюлозного цеха внесли Брюшков, Бормотов, а не Кожевниковили Пряников к примеру.Ещё Лобанов говорит, что грамотные люди работают на комбинате, обхохочешся!!!!Всех грамотных, и кто отстаивал правоту в своём деле, разогнал ещё Глузман и понабрал в свою команду ж.лизов и совершенно некомпетентных (по производству ) людей.Люди, отработавшие по 40-50 лет на комбинате глубоко оскорблены отношением к себе со стороны нынешнего руководства!
Работница :: 24.09.2014 09:20
В книге только об управлении расписано и о тех кто писал её( 5 подписавшихся )а кто же им такие лица то откармил не целлюлозный ли бумажный или мешочный но о этих цехах ни чего в книге не написано.А специалисты были и среди рабочих и руководящего состава.
земляк :: 24.09.2014 12:21
Лорик, да плюньте вы..
везде так.. .в админке района только свои "блатные" сидят... в комбинате тоже нормальных не осталось... не переживайте...
район идет на дно.. и комбинат тоже идет н адно ((
Работники :: 26.09.2014 10:57
Люди, какие вы не благодарные. Во всем видите только плохое. Пригласили в клуб столько человек, на сколько позволяет помещение. Подарили подарки-не довольны. Дак хоть один вернул или не взял? Пенсионеров мало чествовали-Всех не охватишь, да и праздник у них скоро и "Плохой" комбинат в лице руководства вновь подарки преподнесет. Кстати ни одна организация в Новолялинском районе не чествует так пенсионеров. Книга не понравилась? Могли участвовать в редакции (а то сфотографироваться не заставишь). Не будьте пассивными и злыми. Большинству очень понравилось и благодарны администрации предприятия за память, за отношение и за все, что сейчас делается в это сложное для предприятия время.СПАСИБО за праздник, организованный в клубе!
agata :: 27.09.2014 21:18
решил тоже высказать свое мнение , частью согласен с Лориком, Но главное : В 100 летие комбината целых десять лет внес Глузман В Л . Период страны был тяжелый и мне кажется , что комбинат не загнулся в то время , благодаря ему, а были люди которые уже думали , что вот-вот.... Так что я думаю надо было выразить ему большую благодарность , чем есть.
гости понаехали :: 27.09.2014 23:27
Спасибо за лесопильный, лесоотдел, мебельный, 10-цех, Доз1-2 и т.д. (все встают и поют реквием).
Рабочий :: 28.09.2014 10:23
Читая статью в "Обозрении" по поводу тех, кто награжден за отличный труд, поражает то, что в этом списке находится практически только одно начальство и приближенные к нему, особенно в бумажном цехе. О простых рабочих, посвятивших комбинату не один десяток лет, предпочли не вспоминать.
юра :: 28.09.2014 12:03
зато беженцы шикуют жрут,пьют ,их охраняют,а они сами в Маяке пластаються ,т .е. ведут себя как наши бичи неработающие-пьют и снашаються с кем попало.По слухам им платят на цбк по 15 тыщ.,а нашим работникам-по 5-7 .Россия -щедрая душа,только не для своего народа!!!Плюсом беженцам платят каждый день по 800 рублей умножаем на 30 дней-в месяц 24тыщи-у всех ли зарплата такая ,что бы только на еду тратить по 24 в месяц,не считая одежды,мыльно-брильных,плата за жилье.дс,питание детей в школе,лечение,и т.д.Примерно 60 в месяц на них тратят-шикарно можно жить,Кто-то скажет -они там все потеряли,а может кому-то и не чего было терять-бездомным ,например,должникам по кредитам.да мало ли...А сейчас они в шоколаде-и пенсия будет не чита комбинатовским.В крыму получают в 7 раз больше сейчас-считают себя богатыми....А соседка ветеран цбк не получала подарка,и в книге ни пол-слова,и пенсия 8000-живи и радуйся...А почему в 41 году нас не переселили во Францию на пример,т.е. по дальше от войны в России.
анна :: 28.09.2014 18:39
юра, а ещё говорят, что квартиры в строящемся доме отдадут беженцам))) не надо верить всяким слухам , ни 800 рублей ни иной суммы им на руки не дают, их на данную сумму содержат. Россия конечно щедрая душа, но не надо завидовать - думаете это здорово мотаться по России с детьми на руках и стариками, ни угла своего, ни стабильности, вообще не понятно что дальше???Не переживайте- все эти меры временные, дальше они должны трудоустроиться и самих себя обрабатывать либо возвращаться на родину. А что касается 100 лет комбинату - от многих слышала негативные отзывы, так как действительно забыли вклад в развитие комбината простых работяг
Работница :: 28.09.2014 19:53
Наша зарплата на ЦБК зависит от государства. Повысился прожиточный минимум и повысилась зарплата ниже платит нельзя.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: