НОВОСТЬ

В Новой Ляле отца-алиметщика отправили в колонию строгого режима26.06.2014 18:03 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отца-алиметщика отправили в колонию строгого режима
Житель Новой Ляли, задолжавший своему сыну более 130 тыс. рублей, отправится в колонию строгого режима, сообщили «Областной газете» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Мужчину привлекают к уголовной ответственности за неуплату алиментов уже второй раз. В прошлом он уже отсидел срок за кражу.

В воспитании сына мужчина участия не принимал, нигде не работал, на учете в службе занятости не состоял, счетов в банках не имел, злоупотреблял алкоголем.

В результате гражданин снова стал фигурантом уголовного дела, его признали виновным.

«При выборе исправительного учреждения судом было учтено, что мужчинам, приговоренным к лишению свободы, при рецидиве преступлений, а здесь рецидив налицо, и если осуждены ранее, отбывание наказания назначается в колонии строгого режима», — рассказывают в УФССП по Свердловской области.

В исправительное учреждение алиметщик отправится на пять месяцев. Под стражу его взяли прямо в зале суда.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
zxc123 :: 26.06.2014 19:40
Еще придумали бы для матерей, которые бросают своих детей.
зоя :: 27.06.2014 10:00
Да, матерей таких как максутова и её подруг нужно отправить в теже места.Рожают, бросают, а алименты не платят. И хотят по ляле как крутизна.
Дядя :: 27.06.2014 10:16
Бадюка в лялю привезите, хоть посмотреть на диковину!
А то в павде шибко дорого удовольствие встанет!
Не каждый у нас по программе БДСМ (или как там?) занимается
Burger King :: 27.06.2014 22:02
Дядя, темой не обшибся?
гость :: 29.06.2014 14:10
Зоя а ты уверена что алименты не платят?Я смотрю ты свечку держиш за всех все знаеш,с нами проживаеш.С своей то жизни нету,за чужой смотриш.Ты зубы то особо не показывай ляля маленькая...
азбука :: 29.06.2014 16:19
окончания -ешь- -ишь- пишутся с мягким знаком:
держишь, проживаешь, смотришь,знаешь.
Alexandra :: 07.07.2014 18:42
КАЖДЫЙ ОШИБАЕТСЯ ЕСТЬ ШАНСЫ ИСПРАВИТЬ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ Я СЧИТАЮ ТАК А ЕСЛИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАНСОМ ТОГДА ЗНАЧИТ СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ А ДЕТИ СТРАДАЮТ!!!!!!!!
Гость :: 18.07.2014 14:02
Замечательно,мать-алиментщица не довольна что о ней речь ведут!!!из-за таких как вы выпростают убийцы,алкоголики и насильники....Угрожайте своим собутыльникам!!!
Alexandra :: 29.07.2014 16:53
гость я надеюсь ты не обо мне слава богу и ребенок со мной и муж рядом
Своя105 :: 09.11.2014 01:28
по большому счету,смотрите за своими детьми.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: