НОВОСТЬ

Утверждено обвинительное заключение в отношении педофила-убийцы06.06.2014 21:37 | Раздел: Город и район
Утверждено обвинительное заключение в отношении педофила-убийцы
Сегодня, 6 июня 2014 г., прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по обвинению 48-летнего жителя г. Новая Ляля Свердловской области, который обвиняется в совершении двух составов преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетнего лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего), двух составов преступлений, предусмотренных ч.5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетнего лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего), п.п. «а, в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц, сопряженное с изнасилованием и иными действиями сексуального характера).

В ходе предварительного следствия установлено, что в июне 2013 года в г. Новая Ляля 48-летний обвиняемый, имея неснятую и непогашенную судимость за аналогичное преступление, встретив двух ранее ему незнакомых девочек 11 и 12 лет соответственно, под надуманным предлогом - угостить конфетами - пригласил в квартиру, в которой он проживал. Обвиняемый, приведя потерпевших в квартиру, совершил изнасилование сначала 11-летней потерпевшей, затем 12-летней.

Впоследствии обвиняемый с целью избежания уголовной ответственности отвел несовершеннолетних на берег реки Ляля с целью убийства, где нанес им множественные телесные повреждения руками, ногами, ножом и совершил в отношении потерпевших иные действия сексуального характера. Смерть малолетних наступила от совокупности множественных колото-резанных ран.

Производство предварительного следствия по уголовному делу проводилось первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Свердловской области.

После вручения обвиняемому обвинительного заключения, уголовное дело будет направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

(Аппарат прокуратуры области, отдел по надзору за процессуальной деятельностью Следственного управления Следственного комитета РФ)

Источник: procrf.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
земляк :: 06.06.2014 21:58
закисает сайт.. только чернуху публикуют...

вот тут тоже про это написано
http://66.ru/news/incident/158096/
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.