НОВОСТЬ

Целлюлозно-бумажный комбинат в Новой Ляле безуспешно пытается продать свое имущество09.12.2013 16:51 | Раздел: Город и район
Целлюлозно-бумажный комбинат в Новой Ляле безуспешно пытается продать свое имущество
Открытое акционерное общество "Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат", находящийся в стадии банкротства, не может избавиться от своего имущества. На федеральном реестре сведений о банкротстве появилась информация об итогах торгов предприятия. С молотка шли фруктохранилище, два кондитерских склада, прирельсовый склад, а также пионерский лагерь «Актай» со столовой и жилыми корпусами.

Стоит отметить, что предприятие не работает с 2007 года. За время старта процедуры банкротства были объявлены двое торгов. Вторые торги должны были состояться 6 декабря, однако были отменены.

Сейчас в Новой Ляле действует производство бумажной продукции. Им занимается ООО ТД «Новолялинского ЦБК». Как сообщили JustMedia в торговом доме, это предприятие начало деятельность с 2009 года и к банкроту отношения не имеет.

Источник: justmedia.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Magdoj :: 10.12.2013 00:53
Кто знает, кто купил АКТАЙ???
земляк :: 10.12.2013 08:48
так вроде не купили
зина :: 10.12.2013 10:24
Так же поняла. Там всё растащили. Кто купит-то?
Так было бы хорошо. Детям негде отдыхать летом.
Зимой можно использовать как базу отдыха для
детей и взрослых. Миллионы нужны для восстановле
ния Или строить всё заново
Magdoj :: 10.12.2013 11:20
Сори, прочитал ...с молотка ушли, а тут..шли)))
i am :: 10.12.2013 13:15
На Актае Орыщенко всё растащили.....
искандер :: 10.12.2013 14:37
Из пионерского лагеря сделали свинарник . Сейчас там сторожа свиней откармливают .
Magdoj :: 10.12.2013 15:29
Басейн там хороший был, хоть и открытый, вот бы в ляле детям радость была, только Орыщенко сам тент утащила, и сказала что он спрел)))))
T@tyana :: 10.12.2013 15:45
Кто-же его купит, если в жилых корпусах и столовой свиньи жили(может и сейчас живут). Эти Орыщенко жмоты до ужаса. Только бы для себя, а на остальных без разницы. Их еще по колонии знают. За каждую копейку задавятся.
Зина :: 10.12.2013 16:01
Кто такие Орыщенко
Magdoj :: 10.12.2013 18:09
Фамилия то какая страшная:))
гога :: 11.12.2013 10:59
За район обидно, сколько у нас всего похерили.
Босяк :: 11.12.2013 11:52
Каким образом эти граждане оккупировали детский лагерь? На каком основании интересно.
житель :: 11.12.2013 12:12
Босяк, да потому всем на лагерь глубоко на...плевать, хозяина нет, охраны нет... Орыщенко об этом знают, потому и делают что хотят..Кто сейчас возьмется его восстанавливать??
Окся :: 11.12.2013 12:59
Сторожить они туда нанялись, два брата. Оба отцы многодетных семейств. Приехали из Ростова, дружно ни с кем не живут,ни с соседями,ни даже между собой. Лялинцев всех считают быдлом и алкашами. Переступят через любого, кто не представляет для них финансового интереса. Напрямую не связываются, гадят изподтишка. Много народа пострадало - в основном те, кто сдачи дать не может
зина :: 11.12.2013 14:25
Нужно сделать так,как сюда приехали, так и обрат-
но пусть валят к себе в Ростов. Где наши мужики
хозяева. Не все ведь алкаши.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: