НОВОСТЬ

В Новой Ляле водитель насмерть сбил пешехода12.07.2013 16:00 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле водитель насмерть сбил пешехода
В Новой Ляле, 10 июля, в 03.00 по адресу: 9 Января, 27 водитель ВАЗ-2109 1989 года рождения, с трехлетним стажем вождения, сбил пешехода, который в этот момент находился на проезжей части. В результате ДТП мужчина-пешеход 1962 года рождения от полученных травм скончался на месте.

Источник: justmedia.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Лена :: 12.07.2013 19:28
Вопрос к властям Где пешеходные дорожки???
немо :: 12.07.2013 23:20
Вопрос не по адресу и не правильный!Слава богу в Ляле хватает пешеходных переходов. Действия, вернее невнимательность и возможно состояние алкогольного опьянения, водилы привели к тому, что человек погиб.
моль :: 12.07.2013 23:23
Лена, а водила как будто не причем
Лена :: 12.07.2013 23:44
Простите!Но я не про переходы, а про то что люди по дорогам передвигаются
моль :: 13.07.2013 00:06
Лена согласна свами, есть у нас такие неприятные моменты, вот к примеру ул.9 января от ж/д вокзала и до перезда да и дальше в леспромхозе по К.Маркса, но там врядли возможно сделать пешеходную дорожку (то водоотводные канавы, то дома), поэтому на таких дорогах стоят знаки ограничения скорости ... всё равно это не оправдывает водилу
Гоша :: 13.07.2013 08:38
просто нет уличного освещения
Лена :: 13.07.2013 12:25
Гоше: Это точно! На Южном - хоть глаз выколи
ДИМОН1973 :: 13.07.2013 18:26
просто не работают инспекторы ГИБДД!!!!!посмотрите как гоняют по улицам,90-100 км в час,а некоторые придурки и 150!!!
странник :: 13.07.2013 18:57
ДИМОН это еще дороги не очень.
ДИМОН1973 :: 13.07.2013 20:23
вот,вот и начинаешь думать,может ну его на....,пусть будут такие как есть!
пешеход :: 13.07.2013 23:40
для кого же понаставили знаки ограничения движения?!Чтобы ГАИ (или администрация) "галочку" поставило о работе?!
странник :: 14.07.2013 10:49
пешеход, чтоб у нас народ соблюдал требования ограничения еще не хватает полицейских (настоящих или лежащих). а самим пешеходам одеваться в хорошо заметную одежду. в идеале со светоотражателями. а у нас почти все ходят в темном или сером, вот и рассмотри их темной ночью.
ДИМОН1973 :: 14.07.2013 11:46
если шары залиты,то пофигу какая на тебе одежда и где ты идешь,на нашей улице(Клары Цеткин)нет вообще никаких правил едут как хотят,перекрёсток этой улицы с проулком на ЦБК самый опасный,авариям там уже не удивляешься,почему то некоторые водители считают её главной,приходится постоянно пользоваться правилом 2Д!!!
ДИМОН1973 :: 14.07.2013 11:47
поправлюсь 3Д
странник :: 14.07.2013 20:18
залив глаза можно и не только пешеходов не увидеть. а правило уступи дорогу дураку лучше принимать всегда.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: