НОВОСТЬ

В городе Новая Ляля началось строительство здания высшего учебного заведения04.07.2013 16:05 | Раздел: Город и район
В городе Новая Ляля началось строительство здания высшего учебного заведения
Перед празднованием Дня города Новая Ляля в микрорайоне Южный строители огородили участок под строительство трехэтажного здания высшего учебного заведения. Застройщиком выступает ООО «Северный профессиональный центр». Место строительства нового здания находится по улице Лермонтова, рядом со строящемся 30 квартирным домом, напротив детского сада «Рябинушка».

Строительство ведется по инициативе депутата Законодательного собрания Свердловской области Сергея Михайловича Семеновых и поддержке депутата Думы Серовского городского округа Марии Владимировны Семеновых. В 2011 году Семеновых С.М. построил трехэтажное здание Университета в городе Серов, которое стало образовательным центром Севера Свердловской области.


Обновлено: 10.07.2013 21:19

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Негерой) :: 09.07.2013 17:15
Всегда есть недовольные. Вообще, образование, каким бы оно нибыло, не лишне, особенно для слабого пола. Читая новости о стране, в целом складывается впечатление, что Россию обворовали, причем начали это делать довольно давно и продолжают это делать и сейчас и не откажутся в будущем. Слух идет, будто скоро кроме русского языка, литературы, математики и физкультуры, остальные школьные дисциплины будут платны и не сложно предположить спекуляции, шантаж родителей на новом рынке. Нужно ли будет в будущем, строящееся сейчас и сулящее полчища выходцев-экономистов, при складывающихся обстоятельствах? Конечно пригодится, на что-нибудь да пригодится всё равно.
PavelPopov :: 09.07.2013 18:23
Собственно о чем спор? Конечно, для города неплохо - если будет данный ВУЗ. Но все прекрасно понимают, что это "недообразование". Я тоже считаю, что систему ПТУ восстанавливать гораздо нужнее, но это не проблема Новой Ляли. Так лучше уж пусть здесь молодежь получает "недообразование", чем где-то еще.
SERRO :: 09.07.2013 23:15
К чему все эти споры об институте? Никто это строительство не собирается делать" институтом", вспомните 80-е годы прошлого столетия , там строили общежитие для ЦБК а "получилось "РОВД. Хорошо была рабочая сила даром, благодаря ЛТП. Так же и вместо "института" будет какой -нибудь "дом контор", или торговый центр с бутиками. А если бы в городе нужен был ВУЗ , то он мог существовать в восьмой школе. Просто очередной пиар, и задуривание мозгов некоторым слоям населения.
;;; :: 09.07.2013 23:44
Интересно, а кто будет преподавать в этом "ВУЗе", опять учителя из 4-ой школы (или из других школ)?!...
гости понаехали :: 10.07.2013 12:36
Перед празднованием Дня города Новая Ляля в микрорайоне Южный строители огородили участок под строительство трехэтажного здания(поставим ТОЧКУ).
змей :: 13.07.2013 07:29
Однако странно, с забора исчезла вывеска о строительстве института, да и за самим забором не увидел никакого начала строительства.
лялинка :: 02.08.2013 19:31
вы такие интересные некоторые! да пусть в нашей ляле хоть что-то делается, и не надо с таким пренебрежением относиться к городу, не нравится - ехали бы отсюда, а то критики все такие. все только критикуют, а улучшить благополучие города не хотят
убежал :: 03.08.2013 11:16
Лялинка, я не только уехал, убежал с этой *** и очень рад.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.