НОВОСТЬ

Город Новая Ляля отметил юбилей03.07.2013 00:44 | Раздел: Город и район
Город Новая Ляля отметил юбилей
В субботу, 29 июня, на городской площади новолялинцы отметили юбилей города Новая Ляля. Поселок Новая Ляля был основан в 1903 году. В 1938 г. поселок получил статус города и в этом году городу исполнилось 75-лет.

В праздничной программе приняли участие заслуженные артисты России Валерий Черняев и Любовь Чиркова. Перед жителями города выступил ансамбль русских народных инструментов «Русичи».

В честь дня города прошло награждение грамотами работников организаций и предприятий города, вручение паспортов, подведены итоги конкурсов. На площади была проведена выставка работ народного творчества.

Во время празднования юбилея города, на городском стадионе проходили выступления серовского клуба авиамоделистов «Квант».

К юбилею города издательством «Литур» была подготовлена книга посвященная 75-летию города Новая Ляля.

Празднование юбилея города закончилось салютом.

Посмотреть фотографии и видео с празднования 75-летия города.

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Празднование 75-летия города Новая Ляля
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Лорик :: 03.07.2013 01:59
Книга только дороговата.......!
местный :: 03.07.2013 12:02
Лорик, а сколько стоит книга?
Циник :: 03.07.2013 13:42
Книга стоит 750р. Если что, то в центральной районной библиотеке тоже будет экземпляр
местный :: 03.07.2013 15:20
Ну если книга страниц 120-200, формат а3, глянец, много фотографий, то примерно таких денег такая книга и стоит. кто хочет и может - купит, остальные в библиотеке посмотрят... конечно, можно было бы еще сделать более бюджетный вариант, брошюрками какими-то,но подарочный экземпляр тоже нужен
Петруха :: 03.07.2013 15:39
Циник, где за 750 продают? На городской площади в День города за 700 продавали.
Циник :: 03.07.2013 20:25
Петруха, вот именно - это было в праздник. Типа, акция, скидка и все такое :)
Ну эта книга, хотя бы, получилась лучше, чем тот фотоальбом, который делали на 70-летие
гости понаехали :: 03.07.2013 20:45
Поздно. Кто что-то интересное мог рассказать умерли. Остался один официоз.
местный 2 :: 03.07.2013 23:55
гости понаехали я плюсую(+1)
Лорик :: 04.07.2013 00:11
Нам продали на гор.площади за 750. Фотографий многовато не качественных( не беру во внимание фотографии сов. и дорев. периодов)
Петруха :: 04.07.2013 09:05
Лорик, нам за 700 продали, когда дневная программа заканчивалась.
Лорик :: 04.07.2013 21:42
Интересно, а кто тогда присваивал по 50 рубчиков с каждой книги? Мы в тоже время покупали!
гости понаехали :: 05.07.2013 00:12
Дык рынок же, туды его в качель. Чего там ценник есть, чек отбили?
Администратор :: 05.07.2013 15:20
Лорик, Вы вместе с книжкой пакетик случайно не купили?
Лорик :: 06.07.2013 14:59
Ну вообще-то мы пакетик и не просили-нам книгу просто туда положили! Так значит этот пакетик 50 руб стоит!? Тоже не хило...
Лорик :: 06.07.2013 15:04
Интересно, почему не всем " Почётным гражданам " дали альбомы к 75-летию города( я знаю, что двоим здравствующим не дали).Совсем не красиво поступили наши чиновнички!!!!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: