НОВОСТЬ

Программа празднования 75-летия города Новая Ляля28.06.2013 15:35 | Раздел: Город и район
Программа празднования 75-летия города Новая Ляля
В 12:00 часов 29 июня на городской площади города Новая Ляля:
-Праздничное шествие «Радуга» (с участием коллективов предприятий, учреждений, организаций города).
- Праздничная программа, посвященная 75- летию города Новая Ляля, с участием Заслуженных артистов России Валерия Черняева и Любови Чирковой.
- Поздравление главы Новолялинского городского округа С.А.Бондаренко.
- Поздравления руководителей предприятий, организаций города.
- Чествование юбиляров - ровесников города и долгожителей.
- Чествование новорожденных.
- Вручение паспортов гражданина Российской Федерации.
- Подведение итогов районного конкурса «Новые имена- 2013».
- Подведение итогов конкурса по благоустройству города «Под крышей дома твоего».
-Концерт лауреатов международных конкурсов ансамбля русских народных инструментов «Русичи».
-Фотовыставка «Исторические фотокадры о любимом городе».
-Выставки работ мастеров народного творчества нашего города.
-Мастер - классы по различным видам народных ремесел проведут специалисты Областного центра традиционной народной культуры Среднего Урала г.Екатеринбурга и специалисты учреждений культуры Новолялинского ГО.
-Викторины, конкурсы с участием литературных персонажей, игры, аттракционы.
-Площадка «Игры нашего детства» (городской стадион).
-Выступление клуба авиамоделистов «Кванта» г. Краснотурьинска (городской стадион).
-Торговая ярмарка.
-Презентация книги «Новая Ляля. К 75-летию города». Продажа сувенирной продукции, изготовленной к 75-летию города Новая Ляля.


С 19:30 до 23:00 часов 29 июня на городской площади:
-Лауреаты международных и всероссийских конкурсов оркестр духовых инструментов г.Новоуральска.
-Вокальная группа «Романтики» г.Советского ХМАО.
-Молодежная дискотека с участием ведущих и аниматоров г.Челябинска.
-Праздничный салют.


30 июня на городском стадионе:
11 час. Торжественное открытие спортивного праздника.
11.10 час. Веселые старты с участием детей дошкольных учреждений
11. 10 час. Соревнования по настольному теннису.
12. 00 час. Стартинэйджер с участием молодежи.
12.00 час. Соревнования по перетягиванию каната.
12.00 час. Пляжный волейбол
12.00 час. Городки.
12.15 час. Выступление студии степ-аэробика «Акцент» СОШ №1.
12.15 час. Футбол среди детских команд микрорайонов города.
13.30 час. Волейбол среди команд ветеранов спорта и молодежи.
15.00 час. Соревнования по тяжелой атлетике (жим лежа).
16.00час. Первенство Свердловской области по футболу среди взрослых мужских команд.
16.45 час. Показательные выступления военно-патриотического клуба «Гвардеец».

 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Циник :: 28.06.2013 17:32
Праздничное шествие «Радуга»... а вы в курсе, что радуга - символ ЛГБТ-движения?)))) то есть, гомосеков, лесбиянок и прочей нетрадиционно ориентированной заразы. Милонова надо науськать на местный отдел культуры))))
Уралец :: 28.06.2013 18:05
Да что же это за район-то такой? Все развалено, остатки разворовываются, людей убивают...
А Новой Ляле только песенки да пляски... Вам не стыдно жители? Или Сергей Александрович вам пеленой глаза завесил и в литоргический сон вогнал???
До каких пор это будет продолжаться? Как не послышишь Новолялинцы все поют, танцуют, торжественно паспорта вручают и все... Ну как так-то???
гости понаехали :: 28.06.2013 18:46
а ишо:
Rainbow (, рус. «Радуга») — британско-американская группа, образованная в 1975 году гитаристом Ричи Блэкмором и музыкантами группы Elf во главе с вокалистом Ронни Джеймсом Дио, чьё творчество согласно Allmusic явилось важнейшей вехой в развитии хард-рока и хэви-метал[2].
иной :: 29.06.2013 22:30
не надоело из года в год одно и то же смотреть и слушать? может гнать маркову с сосиной
Magdoj :: 30.06.2013 00:44
Среди себе подобных, данные люди просто поступились своими принципами(если они вообще были)и стали ярыми сторонниками партии едро, что Сосина что Маркова,и тут им попёрло, а так они полные посредственности, что и было доказано на дне города
о7о7о :: 30.06.2013 01:20
Очень неплохой салют для Ляли был, оказалась приятно поражена)
земляк :: 30.06.2013 10:56
Магдой +1

Маркова вечно вперед БСА лезет, и постоянно трещит - Сергей Александрович то... СА се... а принципов не было у них никогда, Медведкова лучше гораздо себя вела, и такой фигни на дне города она не делала, в поселки часто ездила и там проводила мероприятия...

иногда смотришь когда на сцене "очередного праздника" стоит шайка-лейка во глава с Бондаренко, и думаещь: "вот она команда Титаника, пора бы уже Титанику найти свой айсберг, и освободить место для новых людей..."
Негерой) :: 30.06.2013 11:25
"На дне" ...Ляли ))
гости понаехали :: 30.06.2013 14:35
Понравилось:
1.-Мастер - классы по различным видам народных ремесел
2.Выступление клуба авиамоделистов «Кванта» г. Краснотурьинска (городской стадион).
3.Концерт лауреатов международных конкурсов ансамбля русских народных инструментов «Русичи».

Вечером было холодно и громко.
Аминь.
ALEX66 :: 30.06.2013 15:01
Помянем добрым словом Иксанову. На пару с Малышевым много чего для Ляли делали.
Шалопай :: 30.06.2013 16:43
Москвитин то мир-дверь-мяч. ЕРовец.
Колян :: 01.07.2013 13:03
Магдой и земляк я с вами категорически не согласен! День города на этот раз был очень насыщенным по программе и хорошо проведен и днем и вечерняя программа (особенно салют всегда бы так). Я с детьми днем был до 16.00 все понравилось. Со мной были мои гости из небольшого городка из под Перьми. Так они были приятно удивлены на каком уровне все у вас проходит это и уровень заслуженных ведущих, выступление детей и т.д. Особенно порадовало шествие с шарами и их запуск дети просто визжали. Про профессионализм Марковой и Сосиной судить уж точно не вам. Сами-то себя хоть как проявили? Что доброго сделали? а? Может скамейку какую покрасили? Двор благоустроили? Клумбы разбили? Для детей развлечение придумали? Послушайте господа (хотя я думаю, до господ вы не дотягиваете). Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
земляк :: 01.07.2013 13:35
я для для своего дома и двор много сделал и продолжаю делать, где бы я не жил, всегда много что делаю... и чтобы понять про проблемы города и власти, надо много лет прожить в этом городе, общаться с соседями и друзьями... и только потом будет объективная оценка работы власти в городе. Вот так. Если сравнивать русскую зиму 2013г и день города 2013, то на фоне русской зимы день города удался. Так то Валерий Черняев тоже как мог вытягивал этот праздник....
лора :: 01.07.2013 14:03
Почему единственный туалет заколотили.Куда людям нужду справлять в кусты? Доски оторвали люди всеровно туда пролазили,а там такой срачь... хоть бы подмели.Еще гости приехали на праздник.Кто то отвечает же за это?
...... :: 01.07.2013 17:24
туалет был в ФОСе
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: