НОВОСТЬ

Подозреваемому в убийстве двух девочек в Новой Ляле предъявлено обвинение26.06.2013 22:37 | Раздел: Город и район
Подозреваемому в убийстве двух девочек в Новой Ляле предъявлено обвинение
Сегодня следователем по особо важным делам СК России по Свердловской области жителю Новой Ляли 48-летнему Юрию Гаврилову было предъявлено обвинение в убийстве двух малолетних. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе ведомства.

Сразу после предъявления обвинения мужчину допросили в качестве обвиняемого. Как отмечают в ведомстве, в ходе данного допроса он также дал признательные показания в совершении им убийства девочек. Так, в частности, Гаврилов рассказал, сколько именно ударов он нанес каждой из жертв.

Как передает корреспондент «URA.Ru» из зала Новолялинского городского суда, только что по ходатайству следователя обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Под стражей он пробудет два месяца — до 24 августа. Несмотря на то, что подозреваемый сознался в содеянном, следователи считают, что он может скрыться из Новой Ляли, так как семьи он не имеет, а жилье снимает. Кроме того, Гаврилов может угрожать свидетелям или другими путями препятствовать следствию.

Добавим, что во время сегодняшнего заседания суда Юрий Гаврилов, осужденный уже в пятый раз, вел себя невозмутимо, однако жестко огрызался на попытки фотокорреспондента «URA.Ru» сфотографировать его. «Че меня, за клоуна держишь, *ука *ля», — несколько раз повторил подозреваемый.
Как уточнил «URA.Ru» начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники полиции из зала суда доставили обвиняемого Гаврилова в СИЗО при местной исправительной колонии ИК-54. Там он и будет содержаться на время проведения предварительного следствия.
Тем временем сотрудникам уголовного розыска еще предстоит принять необходимые меры, чтобы все-таки попытаться найти главный вещдок этого громкого дела — колюще-режущий предмет, при помощи которого обвиняемый зверски расправился с девочками и с которым быстро расстался, выбросив его в реку Ляля.

Напомним, 23 июня жители Новой Ляли на берегу реки Ляля обнаружили тело 11-летней Кристины К. В 17.50 было найдено тело второй убитой девочки — 12-летней Виктории М. Обе были зарезаны. На теле одной из жертв полицейские насчитали около 10 колото-резаных ранений. По факту убийства двух школьниц на Среднем Урале возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство двух малолетних».

Источник: ura.ru
Новости по теме:
   » В Новой Ляле на берегу реки найдено тело 11-летней девочки
   » В Новой Ляле найдено тело второй зарезанной девочки
   » Следственно-оперативная группа продолжает работу в Новой Ляле
   » Установлено лицо, подозреваемое в убийстве двух девочек в Новой Ляле
   » Задержанный подозреваемый в убийстве девочек дал признательные показания
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
skif :: 28.06.2013 08:59
да всё правильно,только представим что реальный убийца на данный момент может наслаждаться свободой,или кто-то с ним был в купе!
Негерой) :: 28.06.2013 10:30
В шоке, ага согласен! Первые кто достоин облития бензином - это дествующая власть, которая довела людей до этой жестокости, развратила бескультурьем и тунеядством, сексом по телевиденью и в интернете. То что случилось с девочками - это следствие. Вспомните советские времена, сколько подобных случаев припоминается? Дома на замки порой не закрывались.
skif :: 28.06.2013 10:51
абсолютно согласен!
Иван :: 28.06.2013 12:13
По одному из убийств Чикатило был задержан отсидевший 10 лет убийца. Отсидел вернулся.. Взяли. Сознался. Расстреляли. Через 8 лет выяснилось, что не он, а Чикатило.
Галина :: 29.06.2013 09:12
РОДИТЕЛЕЙ ПОД СУД!!! ОБВИНИЛИ ВСЕХ, ПЕДАГОГОВ, СОЦ. ЗАЩИТУ,ПОЛИЦИЮ И Т. Д., А ГДЕ РОДИТЕЛИ БЫЛИ??? И Я ВЕРЮ ЭТОМУ МУЖИКУ ЧТО ОНИ ВЫПРАШИВАЛИ СИГАРЕТЫ, У НАС НА ЮЖНОМ ЭТО ПРАКТИКУЕТСЯ!КОНЕЧНО ВИНУ С НЕГО НИКТО НЕ СНИМАЕТ!
Циник :: 29.06.2013 19:22
Галина, чего вы всегда пишете капсом, т.е. большими буквами? Здесь проблем со зрением нет ни у кого, и вообще-то, это считается невежливым - словно в обычном разговоре постоянно орать во весь голос.
Негерой) :: 29.06.2013 21:07
Некоторые модели телефонов настроены сразу на капс, замучаешься менять размер шрифта. А особенно если человек плохо разбирается в своем, да и в любом устройстве, то капсом так и печатают, только предупреждают ))
Модератор :: 29.06.2013 22:26
Циник, Негерой), у Галины плохое зрение, поэтому она пишет большими буквами. На сайте она писала уже об этом и извинялась за крупный шрифт.
гости понаехали :: 29.06.2013 22:31
Смотрящий тутока один должон быть
Марина :: 30.06.2013 10:17
Цинику!А в этом случае и надо орать, а не шептаться по углам!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.