НОВОСТЬ

В Новой Ляле на берегу реки найдено тело 11-летней девочки23.06.2013 17:43 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле на берегу реки найдено тело 11-летней девочки
В Свердловской области найдено тело ребенка 11 лет. Как сообщил «URA.Ru» пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых, тревожное сообщение поступило в дежурную часть ГУ МВД по Свердловской области в 12.40. Жители Новой Ляли сообщили о том, что на берегу реки Ляля обнаружили тело девочки 9-12 лет. Из одежды на ребенке была только черная футболка.

На место происшествия в срочном порядке выехала усиленная следственно-оперативная группа полицейских под руководством и.о.начальника, подполковника Дмитрия Корчагина. Там же работает следователь территориального отдела СК России Владимир Вашурин. По тревоге поднят личный состав уголовного розыска, а также служба по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные сыщики.

«Личность погибшей удалось установить по горячим следам. Это местная жительница Кристина К. 2002 года рождения. Она росла в неполной семье, воспитывалась одной мамой. Училась в интернате в Серове, но в этот период находилась на каникулах. Вчера вечером девочка отпросилась у мамы к бабушке, а оттуда ушла на речку вместе со знакомой Викой. Последний раз живой Кристину видели в 20.00 накануне», — рассказал Горелых.

Осмотр тела экспертом в 15.00 показал, что у ребенка колото-резаные раны в области живота и спины. Точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинского исследования.

«Сейчас отрабатываются различные версии произошедшего, в том числе причастность ранее судимых и склонных к такого рода деяниям людей. Устанавливается личность девочки, которая якобы была вместе с Кристиной. Сегодня СК по результатам вскрытия будет возбуждено уголовное дело. Раскрытие преступления находится на контроле у областного полицейского главка», — заключил Валерий Горелых.

Источник: ura.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
земляк :: 23.06.2013 21:20
так то погибло две девачки ((,

В Новой Ляле ищут убийцу двух девочек


В Новой Ляле ищут убийцу двух девочек Фото: Их тела нашли в реке сегодня, 23 июня.

В Новой Ляле нашли еще одну убитую девочку, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Тело 13-летней школьницы Виктории с колото-резаной раной обнаружили в реке. Напомним, сегодня днем на берегу реки нашли 11-летнюю девочку, на теле которой также были колото-резаные раны.

По факту убийства детей возбуждено уголовное дело. Оно находится на контроле руководства следственного управления.

Известно, что 11-летняя Кристина вчера вечером ушла со своей подругой Викторией на речку. Около 20:00 девочку еще видели живой.
Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области:

— Виктория, как и Кристина, воспитывалась мамой. В семье было трое детей. Ее тело было найдено в 17.50. Из одежды на ней был только топик. Ее нашли в 15 метрах от берега в воде.

На место происшествия из областного полицейского главка направлена дополнительная группа сотрудников «убойного отдела», рассказал Порталу 66.ru Валерий Горелых.

Сейчас следователи и сотрудники полиции ведут поиск подозреваемого. Отрабатываются различные версии случившегося.
Галина :: 23.06.2013 22:52
НЕТ СЛОВ((((((((
ДИМОН :: 23.06.2013 23:30
подозреваю кого найдут,однозначно не свои это сделали,в Россию давно едут как на сафари господа с дружественных нам стран,вот и будешь тут толерастом!!!
люся :: 24.06.2013 01:23
обе девочки в 1 ночи были в леспромхозе. на ул 1 мая.
николай :: 24.06.2013 10:11
конечно "братья" наши меньшие порой ведут себя просто мягко сказать по хамски,но я бы не сбрасывал со счетов нашых подростков.В наше детство были октябрята,пионеры,комсомольцы а сейчас-алкаголики,наркоманы.Детство брошено на произвол судьбе.
Елена :: 24.06.2013 11:43
Почему девочки в таком возрасте ночью на улице? Где родители??????
ГАЛИНА :: 24.06.2013 12:05
ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ВЗРОСЛЫХ НЕ ПОВОНИЛ В ПОЛИЦИЮ ЕСЛИ ВИДЕЛИ ЧТО ДЕВОЧКИ В ЧАС НОЧИ НА УЛИЦЕ????? ЛЮДИ КУДА МЫ КАТИМСЯ?????((((((((
БОРИС :: 24.06.2013 13:09
Люся позвоните в полицию и скажите точно в каком доме их видели,с кем, куда пошли, телефон начальника полиции 2-15-98-Дмитрий Владимирович или деж часть-2-25-01, 02 спасибо сейчас важна любая информация!!!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.