НОВОСТЬ

3 мая в городе Новая Ляля будут праздновать Юбилей школы №128.04.2013 09:05 | Раздел: Город и район
3 мая в городе Новая Ляля будут праздновать Юбилей школы №1
По многочисленным просьбам выпускников школы знакомлю с программой юбилея.

Официальная часть будет проходить в клубе, в 16-00-регисрация,в 17-00-начало. По окончании во главе с девушками-барабанщицами колонной идем в школу, там каждому выпуску приготовлены кабинеты для встреч, будут работать буфеты. В 23-00-салют. Далее продолжение праздника.

По времени празднования ограничений нет. Выпускники-предприниматели подарили вам салют и дискотеку, так что в спортзале с 22.00 часов - танцы. Не расходитесь, такой компанией встречаемся редко. Для желающих сделать подарок школе - желательно сделать его в денежном выражении, у коллектива школы есть мечта что-то приобрести. Все равно они лучше знают, что им надо. До встречи!

ЛЮДМИЛА ДЕМИНА.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Циник :: 28.04.2013 15:01
"...во главе с девушками-барабанщицами колонной идем в школу" - что за бред??? Может, еще за ручки всем взяться, плюс флажки-шарики в зубы?
Людмила :: 28.04.2013 15:11
Можно и с шариками.Не забывайте,что это будет встреча выпускников всех поколений.Те.кто учась в школе принимал участие в праздничныых демонстрациях. и поверьте, очень по ним скучает.И ничего бредового здесь нет.Это будет прогулка соскучившикся по школе и своим одноклассникам выпускников школы. 9 мая полгорода выходит на митинг,идет колонной и с шариками,и с флажками.И никому в голову не пришло,что это бред.
Циник :: 28.04.2013 17:49
Хоть я и родился в СССР и тоже учился в первой школе, но уже тогда относился с отвращением к этим колоннам, митингам, хождению строем и прочей совковой атрибутике. И лично я считаю это бредом и пережитком прошлого, ни в малейшей степени не скучая по всему подобному. Хотя это, повторюсь, исключительно мое личное мнение) Кому нравится - дело хозяйское.
Циник :: 28.04.2013 17:51
Присоединяюсь к поздравлениям школе и ее выпускникам. Сам на юбилей вряд ли пойду, но остальным желаю отметить на славу! :)))
i am :: 29.04.2013 14:37
И это в СТРАСТНУЮ СЕДМИЦУ, в день предания на страдания и смерть Господа и Спаса нашего Иисуса Христа...((((
Циник :: 29.04.2013 15:34
Ой, вот только не надо увязывать каждое событие в жизни города с церковными праздниками! У нас светское государство. Кому претит подобный праздник, в связи с личными религиозными убеждениями, тот может быть свободен и идти яйца красить)))
i am :: 30.04.2013 10:42
Циник — человек, имеющий презрительное отношение к культурным и нравственным ценностям общества(((((( Жалкий человек....
Циник :: 30.04.2013 16:57
Циники - это люди, стоящие ногами на земле, они глядят на мир своими глазами, воспринимают его как есть, а не через розовые очки. Так что, оставьте свою жалость при себе, а если еще захочется поспорить - можете создать отдельную тему. Я выразил свое мнение, вы - свое.
i am :: 30.04.2013 21:19
В споре рождается истина, а спор с невеждой ,т.е. с тобой- это утопие...Цинизм-это пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство.(Словарь Ожегова)
Циник :: 30.04.2013 23:30
i am, рад, что Вы умеете пользоваться словарями) Хотя бы читать Вы научились, это, несомненно, радует и очень пригодится Вам жизни. Прихватите еще заодно словарь по этикету и почитайте там, что "тыкать" незнакомому человеку - есть признак дурного воспитания и хамства.
i am :: 01.05.2013 00:39
Кесарю-кесарево(((((
прохдоха :: 07.05.2013 19:28
1й школе стоять пока стоит земля русичей!
прохдоха :: 07.05.2013 19:28
циникам-цинково)
городничий :: 08.05.2013 12:56
Для желающих сделать подарок школе - желательно сделать его в денежном выражении, у коллектива школы есть мечта что-то приобрести. Все равно они лучше знают, что им надо. До встречи!...наверно салют это как раз то что не хватало школе
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: