НОВОСТЬ

ООО «Новолялинский ЦБК» начал работы по модернизации бумагоделательной машины №129.03.2013 15:54 | Раздел: Город и район
ООО «Новолялинский ЦБК» начал работы по модернизации бумагоделательной машины №1
Работники ООО «Новолялинский ЦБК» своими силами начали работы по модернизации бумагоделательной машины №1.

В бумажном цехе построили и произвели отделочные работы помещения под установку электронной аппаратуры, которая предназначена для управления асинхронными двигателями переменного тока привода БДМ №1.

В данный момент идет установка электрощитов, монтаж электронной аппаратуры и прокладка кабелей до места установки электродвигателей, пультов управления скоростью бумагоделательной машины. В основном делаются работы, не требующие останова оборудования по выпуску бумаги.

В мае на «НЦБК» планируется, ежегодно проводимы плановый останов цехов для проведения ремонтных работ. В период останова будет произведена замена старого привода БДМ на многодвигательный привод, где каждая приводная точка бумагоделательной машины приводится во вращение отдельным электродвигателем.

Лет пять назад в бумажном цехе была осуществлена автоматизированная подготовка массы из макулатуры для изготовления основы для гофрокартона пользующегося спросом у покупателей. И вот следующая автоматизация по управлению скоростью между группами бумагоделательной машины и, без всякого сомнения, это действенный шаг к улучшению эксплуатации оборудования, выпуску более качественной продукции и стабильной работы ООО «Новолялинский ЦБК».

Источник: NewLyalya.Ru
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.